Обслуживание автомобилей: на что стоит обратить внимание

Автор: svet Опубликовано: 21.04.2019 Рубрика: Новости |

Всем нам хочется, чтобы наш автомобиль служил нам как можно дольше, и порой не задумываемся о его техническом состоянии до самой поломки транспорта либо выхода из стоя какой-либо детали или аксессуара. Однако очень важным в долговечности машины является регулярная проверка и диагностика, что позволит выявлять проблемные места и увеличить срок эксплуатации. Автомобили «Мерседес» по праву считаются очень надежными и качественными, однако и у них есть свои проблемные места. Мерседес «E» класса в кузове W 124 стал началом эпохи разделения машин на классы. В 1993 году проводят рестайлинг кузова, появляется новое поколение «E-class», а затем и все остальные кузова делятся на классы. Подробности о ремонте этих авто можно узнать на сайте https://liberum-auto.ru/slesarnyij-remont/remont-po-modelyam/remont-e-klass.html.

Что важно знать водителям

Затем последовала череда новых кузовов «E» класса. В 1995 году был создан кузов W 210. В 1998 году на базе кузова W 210 автомобиль получает новый дизельный двигатель с системой «топливная рампа». В начале 2001 года выходит новый автомобиль «E» класса с кузовом W 211. В 2009 году презентуют кузов серии W 212, однако особой популярности он не получил. А вот уже в 2013 году начался покупательный взрыв после очередного рестайлинга автомобиля. В 2016 году выходит серия W 213, на платформе которой собираются кузова «купе» и «кабриолет». У всех этих моделей имелись небольшие недоработки, которые в результате были учтены при создании нового типа кузова, но даже новейшие разработки нуждаются в диагностике и техническом осмотре автомобиля.

Компании, предоставляющие технический сервис автомобилям часто проводят различного рода акции. Подробности о них можно узнать на сайте https://liberum-auto.ru/akczii-i-speczpredlozheniya.html. Они дают хороший бонус в виде скидок или дополнительного бесплатного сервиса. Например, весенние акции, которые предоставляют скидку на ремонт и диагностику от 10% до 30%. Перечень работ, попадающих под скидки, довольно внушительный. Во время бурного развития социальных сетей получила популярность акция подписки на группу в соцсети, дающая скидку до 50%. Так как все стремятся увеличить базу своих клиентов, то очень популярна такая акция, как скидка первого посещения. Ну и, пожалуй, самая популярная акция, предполагает такие условия: если вы сделали ремонт, то вам делают бесплатно комплексную проверку вашего автомобиля.

Пусть ваш транспорт служит вам долго. Не забывайте о том, что он нуждается в вашей заботе, поэтому делайте регулярный технический осмотр автомобиля.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.