Сервис поиска попутчиков для длительных поездок

Автор: svet Опубликовано: 21.04.2019 Рубрика: Новости |

За последние несколько лет все большую популярность и востребованность приобретают путешествия автомобилем попутчиками. Немудрено, что и сервисы способствующие поиску попутчиков также развиваются, а их количество увеличивается. Относительно недавно свою работу начал новый сервис Full Car, которые позволяет удобно и в кратчайшие сроки водителям и пассажирам найти друг друга для поездок.  Ведь такое путешествие подразумевает разделение всех затрат на всех членов группы. Да и сама поездка выйдет гораздо веселее, нежели преодоление расстояния в одиночку.

Современные интерактивные службы, нацеленные на подбор компаньонов для поездки, позволяют сделать их более рентабельными, а также безопасными и не менее приятными. Причем попутчик может быть как один, так и несколько с учетом вместимости автомобиля.

Full Car – сервис, который позволит организовать групповое передвижение на легковом автомобиле. И основная его идея заключается в помощи поиска совершенно незнакомых друг другу людей, которых объединит поездка по общему для них маршруту. Единственное, что объединяет компаньонов – это необходимость добраться до определенного пункта назначения, который находиться на пути следования заданного маршрута. Достаточно лишь  обговорить друг между другом детали поездки, а также обговорить все предстоящие расходы на топливо, мойку ТС и пр. Наиболее понятная ассоциация – это представление поездки с друзьями, которые собираются в общее путешествии и тщательно планируют его, обговаривая все нюансы. При помощи ресурса вы не только сможете сэкономить собственные денежные средства, но и время. Как следствия выгода будет ощутима как для водителя, так и для пассажира.

Сумма оплаты одного путешествия должна рассчитываться с условием всех реальных расходов, которые предстоит осуществить водителю. Поэтому стоимость топлива и амортизация автомобиля являются, пожалуй, наиболее важными характеристиками, влияющими на итоговую сумму.

Сам сервис не предоставляет услуг расчета, поэтому итоговую сумму за поездку вправе назвать лишь водитель. Но при этом сервис может контролировать сумму, дабы она не была уж слишком выходящей за установленные рамки. Не стоит считать сервис неким посредником между перевозчиками и их пассажирами, Full Car – предоставляет лишь помощь поиска компаньонов для передвижения с одного города в другой. Заработок для водителя в данном сервисе не предполагается, только совместное участие в расходах на топливо и прочие нюансы путешествия.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.