Замена аккумулятора iPhone

Автор: svet Опубликовано: 20.04.2019 Рубрика: Новости |

Не так давно в продаже появились совершенно новые модели iPhone. Если вы не хотите их покупать и планируете пользоваться старой моделью, которая лежит в вашем кармане, подумайте, может, наступило время заменить аккумулятор?

Вместе с новостями о новинках представители компании заявили, что с началом 2019-го года стоимость Замена аккумулятора айфон xs увеличится.

В прошлом году компания решила уменьшить стоимость замены аккумулятора. К этому привел сильный скандал, точнее установили намеренное замедление работы устаревших моделей iPhone. Как утверждали специалисты компании, они это сделали, чтобы предотвратить зависание смартфона. Но многие придерживаются мнения, что это бы нечестный коммерческий прием, согласно задумке он должен был вынудить людей поменять смартфон.

Но с 2019-го года новые модели аккумуляторов для многих моделей iPhone есть возможность приобрести за 69-ть евро. Для поздних моделей стоимость составляет 49-ть евро. До того как состоялся аккумуляторный фиаско Apple, можно было купить новый оригинальный аккумулятор за 79-ть евро.

Но если ваш смартфон будет находиться на гарантии, точнее вы пользуетесь им первый год либо он покрыт AppleCare+, тогда процедура замены выполняется совершенно бесплатно. Чтобы специалисты заменили аккумулятор пользователям необходимо обратиться в магазин Apple либо идите к официальному дистрибьютору. По идее там вам должны произвести замену аккумулятора.

Как понять, что аккумулятор необходимо заменить? Согласно рекомендациям специалистов Apple, замена нужна, когда емкость аккумулятора становится ниже 80-ти процентов. Вы сможете её проверить, если в меню откроете Battery -> Battery Health. Там вы найдете необходимую информацию.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.