Гидравлические домкраты

Автор: svet Опубликовано: 20.04.2019 Рубрика: Новости |

Качественное подъемное оборудование нужно для выполнения строительно-монтажных, ремонтных еще и такелажных работ. Гидравлические домкраты будут состоять из камеры для жидкости, насоса и цилиндра с поршнем. Этот аппарат работает очень легко: давление с рабочей жидкостью превращается в механическое перемещение.

Такое устройство используется, чтобы поднимать тяжелый груз на необходимую высоту. Такое оборудование как домкраты гидравлические тоннажем от 10 до 100 часто используют, чтобы устанавливать промышленное оборудование либо строительные конструкции. Кроме этого его используют чтобы ликвидировать последствия аварий. Когда необходимо поднимать груз, насос будет закачивать масло в отдельный цилиндр с целью опустить клапан необходим, открыть и тогда жидкость перетекает в насос.

Гидравлический домкрат можно использовать в качестве самостоятельного оборудования в некоторых ситуациях его используют в качестве элементы в сложных агрегатах. Но в частых ситуациях специалисты предпочитают использовать модели, которые имеют грузоподъемность до 50-ти тонн, но в продаже можно найти домкраты которые имеют и 200 тонн.

Но если у вас большое производство и необходим стенд испытательный для аппаратов автосцепок на 250 тонн, так как заправка эластомерных поглощающих аппаратов очень важна в своей отрасли, рекомендуем обратиться на сайт http://grinkom.ru.

Разновидности:

Универсальные модели – конструкция имеет резьбу, она используется в качестве элемента другого оборудования;

Телескопический – отличается небольшими размерами, при этом поднимает груз сравнительно на небольшую высоту;

Бутылочный домкрат – имеет достаточно простую конструкцию, в домкрате установлен насос, его комфортно использовать в быту;

  • Алюминиевые модели – их создают только для работы внутри помещений, где высокий риск возгорания. Остальные виды домкратов запрещено использовать в помещениях, где могут появиться искры;
  • С механизмом ступенчатого подъема – подобные модели станут удерживать некоторое время груз на необходимой высоте;
  • Пневмогидравлические модели – они идеально подойдут для стационарных работ в профессиональных сервисах.

Существует возможность приобрести домкрат непрерывного либо обычного действия. Существуют отличные модели, которые могут поднимать груз на большую высоту.

Бутылочные домкраты необходимо перевозить только в вертикальном положении.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.