Автоинструмент Jonnesway – выбор настоящих профессионалов

Автор: svet Опубликовано: 17.04.2019 Рубрика: Новости |

Сделать правильный выбор необходимого инструментария для обслуживания своего автомобиля можно только с учетом основных параметров – стоимости, комплектации, достоинств и недостатков. Выбрать надежный инструмент так же непросто, как и приобрести хорошее авто. Очень часто люди покупают автомобиль для непродолжительного пользования, а приобретенные инструменты останутся у вас навсегда. Поэтому выбирать их следует серьезно и ответственно.

Jonnesway – это торговая марка, успешно завоевавшая авторитет у большинства автовладельцев и профессиональных автослесарей благодаря своему безупречному качеству и огромному ассортименту. Даже такие гиганты автомобилестроения, как General Motors, Honda, Hyundai применяют автоинструмент бренда Jonnesway. А это многое значит!

Автоинструменты Jonnesway

Купить автоинструмент этого производителя можно в компании «Джонсвей», где на сайте https://jonnesway-ukraine.com.ua представлен большой ассортимент самых разнообразных товарных позиций.

Автоинструмент недорого

Что предлагает «Джонсвей»?

Для обслуживания и ремонта автомобилей используются различные ручные, пневматические, гидравлические приспособления, наиболее популярными среди которых являются:

  • Торцевые головки – открутить/закрутить болты и гайки без них просто невозможно. Внутренняя поверхность такого инструмента имеет особое строение, что позволяет выполнять необходимые манипуляции без повреждения крепежных деталей. «Джонсвей» предлагает комплекты, состоящие из торцевых головок от 13 до 573 наименований в наборе.

  • Рожковые и накидные гаечные ключи с особенной формой рабочей поверхности, обеспечивающей максимально полный обхват крепежной части, что снижает риск смятия граней на 25 %.

  • Трещотки, имеющие в своем строении удобный переключатель реверс и быстрый сброс головок. Благодаря их разборному исполнению существует возможность замены рабочей части. Оптимальное количество зубьев позволяет специалисту работать в силовом режиме.

Автоинструмент Jonnesway производится исключительно из высококачественной стали. Большая часть рабочих поверхностей выполнена из хром-ванадиевой стали.

Не стоит приобретать дешевые модели инструментов и оборудования китайского производства. Не экономьте, покупайте качественные и проверенные модификации с пожизненной гарантией в компании «Джонсвей», по доступным ценам и с доставкой по Украине.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.