Toyota С-НR – современный и нескучный автомобиль

Автор: svet Опубликовано: 23.03.2019 Рубрика: Новости |

Еще совсем недавно сложно было предположить, что автомобиль от производителя Toyota можно будет назвать нескучным и эмоциональным. Единственный кому удалось удосужиться такой похвалы – это GT86, который в принципе увидеть вживую в потоке городских машин вряд ли кому удалось. Но вот с конвейера сошел абсолютно нетипичный для столь консервативного бренда, как Toyota кроссовер С-НR.

Новая Тойота С-НР стала обладателем оригинальной внешности, которая прям-таки пестрит смелыми и яркими решениями. Сложносочиненная оптика и причудливая форма бампера, делают «лицо »транспортного средства дерзким. Потайные ручки задних дверей и дутые арки колес, и вдобавок граненый бампер – приковывают внимание и заставляют восхищаться автомобилем.

Салон Toyota С-НR выделяется благодаря своему высокому уровню качества исполнения, а также использованием добротных материалов для отделки. Каждая деталь декора «лакирована», присутствуют вставки из мягкого пластика, а также натуральная кожа Nappa, совмещена с кожзаменителем. И больше ведь не надо никаких дополнений, не правда ли?

Водительское кресло и пассажирское сиденье в Toyota С-НR эргономичны и наделены удобным профилем. Особого внимания достойны установленные хорошие боковые подпоры и наличие широкого спектра регулировок. В свою очередь пассажиры задних мест могут насладиться лишь «минимальным» количеством дополнений. К сожалению, запас места над головой пал жертвой активно ниспадающей крыше. Зато наблюдает достаточно свободного места для колен, что позволяет в принципе чувствовать себя комфортабельно.

Не может похвастаться большими размерами и багажное отделение японского кроссовера. Его объем приблизительно составляет 370 литров, зато можно сложить задний диван, что поможет существенно увеличить данное пространство. В общем, для поездки в соседнюю область с двумя чемоданами будет в самый раз.

На отечественном рынке Toyota С-НR представлена двумя интерпретациями с бензиновых двигателей:

  1. Двигатель базовой комплектации имеет объем в 1.2 литра, и наделен четырьмя цилиндрами.
  2. У «топовой» модификации двигатель имеет объем в 2.0 литров, с аналогичными четырьмя цилиндрами и системой распределения горючего.

В общем, Toyota С-НR несомненно яркий автомобиль, который отдаленно напоминает и Lexus и Honda. Убранство салона достаточно интересное, а посадочное места и вовсе не вызывают нареканий. Идеальный автомобиль для совершения поездок из точки А в точку В.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.