Как не ошибиться при покупке платка или шали?

Автор: svet Опубликовано: 20.03.2019 Рубрика: Новости |

Прямоугольный кусок ткани, также известный как шарф или нашейный платок можно отнести к, пожалуй, самой простой, но при этом самой древней детали гардероба. Лишь только благодаря своему размеру он может быть трансформирован из шарфа в головной убор или даже пояс.

При достаточном воображении и вовсе можно смастерить некое подобие платья. Даже несмотря на современное многообразие элементов одежды, данная деталь гардероба не канула в прошлое, продолжая мелькать в коллекциях модных дизайнеров. Достаточно лишь один раз посетить бутик одежды, чтобы присмотреть себе несколько привлекательных вариаций шали, платка, палантина или шарфа. Но чтобы купить платок или шаль https://www.artaban.ru/, которые вам действительно подойдут, необходимо поближе познакомиться со стилями их оформления.

Классический стиль

Платочно-шалевые изделия в классическом стиле в большинстве случаев привлекают женщин далеко за 30 лет. Но среди имеющихся классических вариантов нередко можно встретить вещи, которые отлично подойдут представительнице прекрасного пола любого возраста.

Под классикой подразумеваются шифоновые палантины и платки, которые наделены пастельными и однотонными тёплыми оттенками. Такой платок будет отлично смотреться поверх осеннего пальто. А вот платки с яркими бутонами цветов и вязаные шали https://www.artaban.ru/platki-shali-c-2448_607_3502_88_504.html с бахромой смогут согреть вас холодными зимними вечерами.

Стиль «casual»

Casual – это стиль в котором были удачно смешаны элементы различной стилистики. Соответственно подобные экстравагантные наряды нацелены для использования исключительно молодыми девушками, которые ведут подвижный и активный образ жизни.

Самый актуальный представитель стиля является клетчатый платок с бахромой, который на шею вяжется «треугольником». Нередко можно увидеть платки и палантины в этом стиле с довольно-таки оригинальным принтом и расцветкой, сочетающие в себе спортивный молодёжный стиль.

Стиль романтизм

Вряд ли можно найти девушку, которая в глубине своей души не хотела бы обзавестись кружевным палантином или ажурной вязаной шалью. Ведь оборки и всякие рюши всегда привлекали представительниц слабого пола. Достаточно приобрести изделие актуального цветового оттенка, и надев его ваш образ преобразиться, становясь еще более женственным.

Основное руководство к покупке – это выбирать то, что вам понравиться, не стараясь отдать предпочтение конкретным стилям и трендам.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.