Что подразумевает услуга выкупа автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 16.03.2019 Рубрика: Новости |

Продажа поддержанного автомобиля – дело довольно-таки сложное, требующее больших временных затрат. Новый автомобиль теряет практически 20 % от своей стоимости сразу же, как выезжает за пределы автосалона. Ввиду чего вы должны представлять, как опуститься в цене поддержанный автотранспорт, который вдобавок еще находиться не на ходу.

Спасти положение может специальная услуга по срочному выкупу неисправных автомобилей. Данный тип услуги появился относительно недавно, но стремительно набирает обороты, приобретая популярность и востребованность.
Такую компанию можно найти по громкому возгласу в объявлении «Срочно выкупим автомобиль не на ходу, с бесплатной перевозкой вашего автомобиля!». Обычно подобные фирмы приобретают автомобили совершенно в любом состоянии:

  • При неисправном карбюраторе и двигателе.
  • С полной и частичной поломкой системы подачи топлива.
  • При наличии различных неполадок в системе зажигания.
  • С неработающими фильтрами.
  • При неисправности системы охлаждения и проблемах со сцеплением.
  • С нерабочей коробкой передач.
  • Автомобили, побывавшие в крупных ДТП, либо просто битые.

Данный перечень неисправностей в автомобилях, с которыми их приобретают, можно еще долго продолжать. Достаточно связаться с представителями компании, и подробно изложить свой случай, чтобы уточнить всевозможные условия сделки.

Несомненно, услуга выкупа неисправного автомобиля остается наиболее выгодной, из всех, что будут предложены владельцу. Буквально в течении часа будет проведена диагностика и заключена сделка, которая позволит вам избавиться от неисправной «груды металла». К слову, эвакуатор совершенно бесплатно вывезет проданный автомобиль, пока вы занимаетесь пересчетом вырученной денежной суммы.

Обратите внимание, что алгоритм честной процедуры покупки автомобиля происходит следующим образом:

  1. Клиент заказывает услугу выкупа, оставив заявку на сайте компании, либо позвонив по телефону.
  2. Менеджером компании уточняется вся необходимая информация об автомобиле: модель, марка, год производства и состояние авто. На основе этих данных назначается предварительная стоимость выкупа.
  3. После согласования вопросов, к заказчику выезжает профессиональный оценщик. На основе проведенной диагностики им будет выдвинута окончательная сумма.
  4. Оформление и подписание договора купли-продажи.
  5. Если автомобиль не на ходу, то его заберёт эвакуатор от компании.
  6. В это же время, представитель компании предоставляет вам оговоренную сумму наличными.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.