Несколько впечатляющих фактов о Toyota C-HR

Автор: svet Опубликовано: 25.02.2019 Рубрика: Новости |

Обновленный автомобиль Toyota C-HR порадовал своих почитателей значимыми характеристиками, которые весьма пришлись по душе автолюбителям. Итак, что же ожидает поклонников японского производителя в новой версии транспортного средства?

  1. Неожиданный и весьма запоминающий дизайн.

Тойота C HR удивляет своим обновленным дизайном. Японцы будто бы позабыли о своем чрезмерном консерватизме и выпустили автомобиль в современной стилистике. Теперь под маркой Toyota C-HR можно приобрести яркое авто, которое будет успешно выделяться среди остальных машин в дорожном потоке. Помимо эксцентричного внешнего вида, особое внимание на себя обращают и несколько других решений дизайнеров. Например, ручки задних дверей, удобно устроенные под крышей и мн. др.

  1. Схожесть с седанами.

Toyota C-HR – кроссовер, которому чужды крены на поворотах, раскачивания из стороны в сторону и прочие управленческие нюансы. Автомобиль уверенно вписывается в повороты, при этом отлично справляясь с заданной траекторией. Реакция на каждое движение рулем осуществляется транспортным средством «без раздумий». Ввиду чего обновленный автомобиль марки Тойота прекрасно подойдет для перемещения по улицам города.

  1. Отменная тормозная система.

Toyota C-HR, представленная на сайте https://toyota-dealer.ru/toyota/hilux_ng, – автомобиль, который был наделен поистине отличными тормозами. Даже если вы весьма неопытный водитель, при нажатии педали тормоза транспортное средство ни за что не клюнет носом.

  1. Забота о водителе.

Находиться за рулем обновленного автомобиля Тойота крайне удобно. Такое удобство было достигнуто в первую очередь благодаря сиденью с множеством регулировок и продуманным профилем. Размер руля оптимален в своих пропорциях, и вдобавок имеет систему обогрева. Мультимедийная система тачскрин удобно располагается практически на уровне глаз водителя.

  1. Увеличение пространства как по волшебству.

Несмотря на всю внешнюю визуальную компактность, Toyota C-HR весьма удобна и вместительна внутри. Пассажиры даже во втором ряду не могут пожаловаться на недостаточность свободного места. Благодаря низкой посадке автомобиля, пассажиры не будут подпирать потолок затылком. А чтобы поездка была еще комфортнее можно прихватить с собой напитки, которые будут удобно размещены в специальной нише у задних дверей.

Более подробно познакомиться с обновлённой Toyota C-HR можно в дилерских центрах, записавшись на тест-драйв.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.