Аренда авто: что нужно знать

Автор: svet Опубликовано: 22.02.2019 Рубрика: Новости |

Человеку, привыкшему передвигаться комфортно, сложно обойтись без машины. Аренда авто – это услуга, которая выручает многих водителей. Клиентами компаний, предоставляющих машины в аренду, становятся местные жители, гости, приехавшие в Калининград в командировку или с туристическим визитом. В городе и за его пределами находится множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Калининградская область расположена на побережье Балтийского моря, отсюда несложно добраться в Польшу или Литву. Но не каждый человек, имеющий водительское удостоверение и стаж, может свободно передвигаться по другому городу на собственном транспорте. Перемещение на арендованном авто намного проще. Человек, которому сложно ориентироваться на новой местности, может взять машину напрокат с личным водителем.

Преимущества автопроката Suligarent

Каждый автомобиль, который доступен к прокату в компании, прошел технический осмотр и обслуживание. При обнаружении неполадок в конкретной машине вам предоставляется транспорт того класса, что указан в договоре аренды. Невысокая цена на услуги позволяет путешествовать по всему городу и области.

Факторы, от которых зависит выбор компании по прокату:

  • качество предоставляемого авто;
  • отсутствие ограничения на пробег в сутки;
  • общая репутация фирмы;
  • цена на услуги.

Прокат автомобилей в Калининграде – это услуга, которую может заказать как физическое, так и юридическое лицо. Менеджеры компании Suligarent помогут подобрать транспорт с учетом ваших требований и пожеланий.

Почему стоит выбрать Suligarent

Автопрокат работает на честных условиях, без дополнительных комиссионных сборов. В компании можно:

  • взять авто напрокат (при наличии водительского удостоверения и необходимого стажа управления транспортом);
  • арендовать машину с нашим водителем;
  • выбрать удобную модель.

Взять автомобиль напрокат может гражданин РФ (с российским паспортом) или житель другого государства (по загранпаспорту). Каждая машина застрахована КАСКО. Компания предлагает небольшую залоговую стоимость транспорта. Постоянным клиентам и владельцам карт лояльности предоставляются скидки, сумма рассчитывается индивидуально. Менеджеры компании работают с 9 утра до 7 вечера, включая выходные и праздничные дни.

Для оформления договора аренды выберите авто в онлайн-каталоге и позвоните сотрудникам фирмы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.