Как выбрать автомобиль в аренду

Автор: svet Опубликовано: 21.02.2019 Рубрика: Новости |

В определенный момент необходима услуга прокат автомобиля. Например, личное авто может находиться в ремонте либо его вовсе нет, но вам нужно встретить родственника в аэропорту, отвезти ребенка на экскурсию либо отправиться в другой город. В таких моментах нас спасает прокат автомобилей. Это невероятно выгодное решение, поскольку вам не придется приобретать дорогостоящий автомобиль, и сможете отправиться в путешествие.

Если вы приняли решение арендовать машину в Крыму по ссылке, прежде всего, нужно определиться с ценами. Есть возможность арендовать авто эконом, бизнес, премиум – класса либо микроавтобусы. Когда нужна машина чтобы решать ежедневные проблемы, тогда идеальным вариантом будет авто эконом – класса и вы не потратите дополнительные деньги. Когда намечаются деловые встречи либо необходимо встретить представительных гостей, арендуют авто бизнес – класса. Если вы с друзьями решили отправиться в путешествие, тогда выбирайте микроавтобус, для поездок на дачу лучше выбрать внедорожник.

Далее, выбирая машину в прокат, подумайте, сколько времени вы планируете ездить. Поскольку компании предлагают нам посуточную/почасовую либо долгосрочную аренду. Но чем больше окажется срок аренды, тем дешевле обойдутся услуги. Убедитесь, что автомобиль имеет страховку. Многие серьезные компании сами вносят в общую стоимость страховой полис.

Прокат машин предоставляют, как без залога, так и с ним. Когда залог не нужен, тогда стоимость услуг окажется выше. Подметим, что размер залоговой стоимости, как и остальные условия, должен быть прописан в правилах компании.

Обычно автомобили оформляют напрокат людям от 25-ти лет и важно, чтобы водительский стаж составлял не меньше 3-х лет. Заказчик должен предъявить специалистам свое водительское удостоверение, паспорт и деньги. Рекомендуем внимательно изучить договор, все пункты должны быть понятными и только после этого подписывайте договор. И прежде, как вы заберете автомобиль, необходимо осмотреть его и зафиксировать сколы, царапины и остальные повреждения, которые заметны на кузове либо салоне авто.

Конечно же, берите машины только у проверенных компаний!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.