Трактор ДТ 75

Автор: svet Опубликовано: 16.02.2019 Рубрика: Новости |

ДТ-75 представляет универсальный трактор, который выпускали в советское время и его главное преимущество заключается в гусеничном шасси, которое с легкостью сможет преодолевать любые преграды. У этой машины минимальное удельное давление на грунт, это с лучшей стороны отражается на геометрической проходимости. Трактор может выполнять трудоемкие также и сложные работы в сельском хозяйстве, грузовой сфере и промышленности.

Трактор ДТ 75 начали выпускать в 1968-м году и завершили его производство в 1992-м году. Стоит подметить, что трактор изготавливался в Казахской СССР. За все годы производства общий тираж данной техники достиг практически 3-х миллионов экземпляров, этот показатель можно назвать настоящим достижением казахских инженеров. Помимо вышесказанного, ДТ 75 показал удивительные результаты, поскольку продажа дт-75 была рассчитана не только для Казахстана, но и для остальных республик, которые входили в Советский Союз. Тогда был невероятный спрос на трактора с гусеничной техникой.

ДТ-75 можно назвать многоцелевым трактором, который за которое время превратился в легенду. Наверняка вы его видели в советских фильмах. Даже в честь ДТ-75 люди устанавливали памятники в советских городах. Можно выделить главные секреты популярности этой машины: неприхотливость, удобная эксплуатации, сравнительно высокую функциональность и быструю адаптацию к сложным климатическим условиям. Но самое главное предназначение этого трактора заключается в землеройных работах и остальных действиях, которые связаны с землей.

Скажем, ДТ 75 часто использовали во время культивации, пахоты, рыхления, для выполнения междурядной обработки также и вспахивания твердого целинного грунта. Стоит подметить, что этот трактор был идеально приспособлен, чтобы выполнять ремонтно-монтажные работы, перетаскивать грузы, бетонные конструкции, и т.д.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.