Продажа Peugeot с пробегом в Москве

Автор: svet Опубликовано: 16.02.2019 Рубрика: Новости |

Официальный дилер Пежо в Москве автосалон Peugeot FAVORIT MOTORS предлагает ознакомиться с предложениями по продаже б/у автомобилей(https://www.peugeot-favorit.ru/catalog/used/). Большой выбор моделей, количество автовладельцев от 1, полная предпродажная диагностика Пежо с пробегом и реальная рыночная стоимость с учетом года выпуска, состояния машины – вот некоторые из плюсов обращения в дилерский автосалон.

Преимущества покупки б/у машины в автосалоне

Приобрести поддержанный автомобиль можно напрямую у автовладельца (например, через объявление или на авторынке), через компании, осуществляющие продажу машин (аукционы при реализации поддержанных машин, стоящих на балансе предприятий, организаций), автоломбарды или в автосалоне. По сравнению с другими способами покупки автомобиля обращение в автосалон позволяет рассчитывать на следующие выгоды:

  • Предоставление гарантии. На поддержанный автомобиль предоставляется гарантия салона – при гарантийном случае вы всегда можете приехать в автосалон для разрешения ситуации (гарантийный ремонт, обмен авто и т.д.).
  • Большой выбор моделей марки Peugeot в одном месте. Вы можете купить Пежо б/у интересующей модели, модификации, года выпуска, комплектации – включая машины, снятые с производства.
  • Сервис и техническое обслуживание. При необходимости можно здесь же записаться на сервис или ТО на более выгодных условиях.
  • Комплексная проверка авто. Перед выставлением на продажу каждый автомобиль проходит диагностику. Мастера техцентра оценивают состояние агрегатов, узлов и деталей, кузова. Все выявленные проблемы указываются в объявлении и сообщаются покупателю заранее – никаких скрытых неисправностей.
  • Юридическая чистота сделки. Вам не нужно переживать по поводу оформления сделки и возможных рисках (к примеру, автомобиль в угоне, шильды на агрегатах переделаны и др.).
  • Программа обмена. Помимо продажи в салоне также действует обмен – вы можете поменять старый автомобиль на новый с доплатой. Менять авто можно сколь угодно часто.
  • Тест-драйв. В отдельных случаях вы всегда можете заранее записаться на тест-драйв, приехать и выполнить заезд на машины с пробегом.

К другим преимуществам покупки машины Peugeot в салоне официального дилера относятся консультации специалистов при выборе автомобиля, оформление документов купли-продажи транспортного средства (вы экономите время на самостоятельном оформлении документации). Каталог объявлений регулярно обновляется, поэтому, если вас интересует какая-то конкретная модель определенного года выпуска, то вы обязательно сможете приобрести её.

За помощь в подготовке статьи выражаем благодарность автосалону Peugeot FAVORIT MOTORS (https://www.peugeot-favorit.ru/).

Приобрести б/у автомобиль Пежо на выгодных условиях вы всегда можете в ближайшем к вам автосалоне Peugeot FAVORIT MOTORS – на Коптевской, д. 69А, стр. 5 или МКАД, 2-3 км, д. 7. Связаться с консультантами и уточнить интересующие вопросы вы можете по тел. +7 (495) 162-52-90.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.