Правильный выбор аренды автомобиля в Киеве

Автор: svet Опубликовано: 19.01.2019 Рубрика: Новости |

В столь крупном мегаполисе как Киев обойтись без автомобиля практически невозможно, поэтому если планируется приезд в украинскую столицу и необходимо комфортное средство передвижения, рекомендуется заказывать услугу аренды автомобилей. Сервис https://statuscar.rent позволит взять любую машину на прокат: как бюджетную модель, так и более статусную.

Преимущества аренды авто

Сегодня можно арендовать автомобиль не просто дешево, но и очень выгодно. Так, есть возможность проката в круглосуточном режиме. Если у клиента поменялась дата, место и время – это точно не проблема, поскольку можно сразу поменять бронирование. За отказ от услуги не снимаются деньги. Помимо всего прочего, услуга аренды подразумевает покрытие в том случае, если был совершен угон или ДТП.

Основное достоинство заключается в невероятно большом автопарке. В каталоге присутствует множество автомобилей, относящихся к эконом-классу, комфорт-классу и бизнес-классу. Наличие фильтров позволяет определиться с дополнительными удобствами, с которыми езда будет более комфортной. Также есть возможность бронирования машины на любой срок. Некоторые заказывают услугу посуточно, чтобы решить важные дела в городе. Что касается долгосрочной аренды, то она подойдет для тех, кто посетил столицу на продолжительный срок и хочет, чтобы его перемещение по городу всегда отличалось удобством.

Выгода сотрудничества с проверенной компанией

Сервис Statucar Rental – это отличная возможность для каждого клиента определиться с подходящим автомобилем. Машины в случае необходимости оснащаются GPS-навигаторами, акустическими системами, кондиционерами и другими необходимыми для комфортной поездки аксессуарами.

Транспортные средства пребывают в идеальном состоянии. Сотрудники регулярно осматривают, настраивают и тестируют их системы. В салонах автомобилей поддерживается полноценная чистота, поэтому клиент может быть уверен, что при управлении автомобилем он не столкнется с непредвиденными проблемами.

При высочайшем качестве сервиса стоимость аренды автомобилей в вышеописанной компании считается вполне доступной. Постоянным клиентам гарантируется гибкая скидочная система. Что касается условий пользования арендованным транспортом, то они являются простыми и прозрачными. Цена на услуги сразу фиксируется в договоре, заключаемом между клиентом и самой компанией. Если появятся дополнительные вопросы, лучше сразу перезвонить компетентным менеджерам и проконсультироваться с ними.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.