Выбираем септик

Автор: svet Опубликовано: 19.01.2019 Рубрика: Новости |

Объем септика

Независимо, из какого материала изготовлен септик его объем должен составлять как 3-хразовый суточный приток. Например, если в доме живет 4-е человека, и они в сутки каждый станет потреблять200 литров, тогда объем септика необходимо рассчитывать следующим образом: 200 х 4 =800 литров. Но нам необходим трехкратный размер, соответственно: 800 х 3 = 2,400 литра. Получается, что нужно выбрать септик, у которого объем составляет не меньше2,400 литров.

Обратите внимание на форму септика. Точнее по форме он не должен быть чрезмерно глубоким, поскольку в данной ситуации остальные параметры окажутся низкими, и приведет к тому, что будет сложно выполнять очистку. Это произойдет из-за того, что сточные воды станут мало находиться в септики и вместе с этим хуже очищаются. Но если септик будет недостаточно глубоким также плохо, как минимум его глубина должна быть не менее1,3 метра.

Не менее важен тип грунта.

Какие септики стоит выбирать?

Выбирая септик, стоит обращать внимание на компании, которые длительное время существуют на рынке, пользуются хорошей репутацией и получили огромное количество положительных отзывов. Рекомендуем посетить сайт https://3agorod.ru и выбрать подходящий септик.

Например, можете обратить внимание на септики Юнилос, они продаются на отечественном рынке с 2002-го года.

Септик Fast – желая получить только самые лучшие качества, тогда рассмотрите септик класса «люкс» Fast. Эта самая надежная конструкция, она создана чтобы служить веками. У септика Фаст много достоинств: он не станет требовать консервации, если вы длительное время не живете в доме, его есть возможность установить на любом участке и независимо на какую глубину. Точнее этот септик будет сам приспосабливаться под дом. Откачку производитель рекомендует выполнять один раз в 6- лет.

Септик Биозон по качеству мало чем отличается от Фаста. Точнее в Бизоне содержится надежное оборудование для очистки, емкость для стока и не придется заниматься строительством бетонных колец. Бизон, это превосходная альтернатива Fast и учитывая, что его изготавливают в России, обойдется вам намного дешевле.

Можете не сомневаться, Бизон никогда не засориться, в него вы сможете смывать шерсть животных, туалетную бумагу, средства гигиены и остальные отходы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.