Мебель для автомобильных сервисов

Автор: svet Опубликовано: 24.12.2018 Рубрика: Новости |

Любой автосервис не обойдется без специальной мебели из металла, которая позволяет осуществлять ремонтные и производственные мероприятия, а также хранить необходимые вещи. Таким образом, благодаря всей необходимой мебели систематизируются и упорядочиваются рабочие инструменты, расходные материалы, оборудование и т.д. Иначе говоря, мебель в автосервис является важной составляющей рабочего процесса в любом СТО, определяя даже качество и скорость выполнения работ.

Итак, здесь представлен список наиболее распространенной мебельной конструкции из металла для современных автосервисов:

  1. Верстаки. Представляет собой функциональное, а главное удобно место для сотрудников сервисов. С его помощью проводятся большинство слесарных работ, ремонтных и сборочных.
  2. Перфорированные панели. Служат для того, чтобы предоставлять оперативный доступ к всем необходимым инструментам, расходникам и технике. Ими дополняются верстаки, и сотрудник приобретает полноценное место для своей деятельности.
  3. Шкафы. Простая конструкция и надежность изделия не помешали ему стать многофункциональным приспособлением. Они позволяют хранить инструмент в наборах для авто систематизировать различные предметы и мн. др.
  4. Ящики и тележки для инструментов. Мобильная мебель, которая позволяет сотруднику сервиса всегда иметь под рукой нужный ему инструмент или расходник. Такое на первый взгляд незначительное приспособление крайне полезно, ведь транспорт не всегда может быть расположен у рабочего поста.
  5. Мебель для раздевалок. Сотрудники автосервиса тоже должны обладать своим личным пространством, в котором можно хранить сменную одежду и личные вещи. Помимо этого не редко в таких раздевалках также хранятся вещи клиентов СТО.
  6. Складское оборудование. Если в вашем сервисе есть складское помещение, то при помощи данного типа мебели произойдет организация склада, где будут храниться различные материалы, запчасти и инструменты.

Основное отличие мебели для автосервисов заключается в удобстве и прочности изделий. Такая мебель не должна быть громоздкой, поскольку ей попросту запрещается занимать много свободного пространства. Покупка громоздкой мебели может отрицательно сказаться на работе сотрудников, ведь она причинит много дискомфорта и неудобства. Крайне важно, чтобы мебель могла легко перемещаться по помещению при таковой необходимости. При том она не должна мешать проведению рабочих процессов в сервисе.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.