Как доставить груз и Пекина

Автор: svet Опубликовано: 24.12.2018 Рубрика: Новости |

Китай уже давно стал центром предпринимательской деятельностью компаний со всего мира. И здесь нет смысла удивляться, ведь именно в этой стране изготавливают большую часть товаров. Компаниям зачастую выгодно работать с Китаем, ведь здесь достаточно низкие цены и можно производить инновационную продукцию, аналогов которой не будет во всем мире. Однако, как начать сотрудничество, выбрать товар, наладить производство – все понятно, куда сложнее доставить его.

Как доставить товары и Пекина

Сейчас Пекин предлагает достаточно большое количество способов для перевозки. Однако важно понимать, что все они отличаются своими характеристиками, стоимостью и другими особенностями. Подробную информацию по поводу доставки товаров из Пекина можно увидеть на сайте http://global-logistic.ru/materials/dostavka-gruzov-iz-pekina/. Можно выделить несколько самых популярных способов доставки:

  1. Самолетом. На данный момент авиаперевозки товаров и различных грузов считаются самым популярными способом. А дело в том, что срок доставки в таком случае составляет от 2 до 4 дней. Но, многое зависит еще от таможни и обработки грузов уже на территории нашей страны. Стоимость держится на приемлемом уровне, но доставлять крупногабаритные товары нет смысла.
  2. Морским транспортом. Здесь уже средний срок доставки составляет две недели. Это связанно с тем, что изначально из Пекина необходимо доставить груз в Тянбцзинь, погрузить его на корабль, а после выполнить разгрузку. Таким способом есть смысл отправлять габаритные товары, так как стоимость самая приемлемая.
  3. Автомобильным транспортом. Такой способ может похвастаться оптимальным соотношением по стоимости и скорости. Средний срок составляет две недели, так как нет никаких задержек.
  4. Экспрексс-карго – самый быстрый способ на данный момент, срок от 1 до трех дней. Такой вид перевозки понимает под собой использованием автомобилей небольших габаритов. И, конечно, стоимость достаточно высокая.

Какой вариант выбрать

Выбор способа транспортировки всегда зависит от товара, который должен быть доставлен и его характеристик. Если нет спешки и товар габаритный, можно выбрать морской или автомобильный транспорт. При этом авиаперевозки считаются более универсальными, соответственно их услугами пользуются многие люди.

Компания «Global Logistic Service» профессионально предоставляет услуги по доставке и перевозки грузов из Китая в Россию любыми видами транспорта. На сайте компании вы можете выбрать подходящий способ доставки для вашего бюджета: ЖД, авиа-, авто-, морская, быстрая доставка, контейнерные и сборные перевозки. А также ознакомиться с дополнительными услугами — таможенное оформление, аутсорсинг ВЭД и другие.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.