Аккумулятор Forse

Автор: svet Опубликовано: 23.12.2018 Рубрика: Новости |

Не секрет что заводится автомобиль с помощью аккумулятора и от его качества зависить очень многое. Если вы мечтаете в любую погоду с легкостью заводить автомобиль, рекомендуем обратить внимание на аккумулятор FORSE. Он отличается невероятно большими пусковыми токами. Специалисты проводили лабораторные испытания и выяснили, что батареи FORSE могут выдавать удивительные пусковые токи. Только сами подумайте, какие аккумуляторы могут выдавать токи в 530 А? Это все не теория, мы говорим о настоящих пусковых токах. Аккумуляторы FORSE отнесли к классу необслуживаемых батарей, которые отличаются низким расходом воды. Например, в Европе, когда выпускаются аккумуляторы с подобными характеристиками, они относятся к классу  PREMIUM SYSTEM либо PREMIUM.

Итак акб купить, который обладает достаточно большим током холодной прокрутки, скажем 600А у батарей 60 Ампер-часов высотой 175 миллиметров – это реально. Подобные характеристики нужны для того чтобы двигатель без проблем запускался в зимнее время.

Минимальный расход воды – если автомобиль эксплуатируется нормально, тогда вам никогда не придется доливать воду в батарею.

Низкий саморазряд – данная характеристика указывает, что батарея способна длительное время сохранять свой заряд, даже если автомобиль станет длительное время простаивать. Можете не переживать не произойдет необратимая сульфатация электродов. Если говорить о времени хранения полностью заряженных батарей Forse при температуре -20 градусов составляет до 12-ти месяцев, но этот показатель станет зависеть от уровня износа батареи. Данные характеристики сохраняются, потомучто специалисты используют усовершенствованную технологию под названием «Экспендед металл». Выполняется двухсторонний намаз пластин на перфорированные токоотводы, они создаются из чистого свинца легированного кальцием, оловом еще и алюминием. Конечно вам решать какими аккумуляторами пользоваться. Но при минусовых температурах обычно треьбуется хороший аккумулятор для автомобиля.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.