ООО Тск Грандавто

Автор: svet Опубликовано: 18.11.2018 Рубрика: Новости |

На сегодняшний день отечественные дороги приобрели относительно новый вид коммерческого транспорта. Речь идет о транспортных средствах китайских производителей, которые успели за все время присутствия на рынке завоевать симпатию и любой автоперевозчиков. Китайские автобусы достаточно легки в управлении, при этом славятся своим качеством, комфортабельностью и довольно-таки привлекательным дизайном. В свою очередь невысокий расход топлива и недорогая цена на сам транспорт делают их идеальным автомобилем для отечественных реалий.

Однако даже китайские автобусы могут периодически требовать ремонта, нуждаясь в запасных комплектующих. И поскольку российский рынок не может похвастаться подобными запчастями в наличии, работа данного типа транспорта была существенно парализована. До недавних пор решение проблемы ремонта автобусов китайского производства практически не существовало, поэтому приходилось чуть ли не приобретать новый автобус.

Сегодня ситуация изменилась, хотя до сих пор приобретение комплектующих для таких автобусов остается делом не из легких, но по крайней мере купить их можно. Для этого достаточно будет подыскать правильного поставщика, такого как Тск Грандавто. Наша компания занимается продажей запчастей для двигателей Cummins и комплектующих для автобусного транспорта. В ассортименте наших продаж вы сможете отыскать запчасти для Golden Dragon, King Long, Higer Yotong и мн. др. Мы стараемся постоянно расширять линейку товаров, благодаря поступлениям новой продукции на склады компании. Таким образом, наши клиенты могут оценить не только наличие запчастей, но и их приемлемую стоимость.

При необходимости, вы всегда можете проконсультироваться  у наших менеджеров, которые окажут помощь даже в самых тяжелых случаях. Обусловлено это тем, что сотрудники Тск Грандавто обладают не только технической информацией, но и практическими навыками, которые были накоплены не за один год деятельности.

К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход, поэтому вас обязательно приятно удивят разумные цены и грамотный подход к решению сложившейся проблемы.

Тск Грандавто славится своими очевидными достоинствами:

  • Наличие продуманной системы скидок и возможности отсрочки платежа.
  • Приемлемые цены на комплектующие.
  • Недолгие сроки поставки.
  • На складе постоянно располагается большое количество запчастей.
  • Абсолютно вся продукция, реализуемая нами сертифицирована на территории страны.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.