Обновленный Kia Cerato

Автор: svet Опубликовано: 17.11.2018 Рубрика: Новости |

Kia Cerato благополучно участвовала в летнем тесте и немного уступила новой модели Hyundai Elantra поскольку у второго авто более мощный мотор. Но сегодня корейцы решили нам предоставить обновленный седан, он должен быть еще лучше.

Радиаторная решетка также и передние фары у Cerato имеют не столь замысловатую форму. Теперь седан имеет серьезный внешний вид и на вид напоминает нам более дорогостоящую модель Kia Optima. На переднем бампере располагаются противотуманки, им предоставили немного измененную форму и по краям находятся вертикальные воздухозаборники. По мнению специалистов не лишней будет удлиненная «юбка», которая находится под бампером. Она выполнена из податливого пластика, теперь расстояние от кромки бампера до земли составляет 190 миллиметров, это неплохой показатель, только парковаться «лицом» к бордюрам в любом случае необходимо максимально осторожно. Купить новую Kia Cerato можно в автосалоне Консул – сайт https://carso.ru/kia/cerato на котором можно узнать много информации.

Выделим, что задняя светотехника сохранила прежнюю форму, только рисунок фонарей смотрится выразительнее. Прежде всего оптика на внешний вид делится на 2-е части, они отличаются по цветам: белая и красная.

На дорогостоящие версии Cerato производитель начал устанавливать светодиодные задние фонари. Вместе с измененной накладкой на нижней стороне бампера находится овальная насадка установленная на глушителе, она помогла замечательно освежить внешний вид Cerato. Лишь профиль у обновленного авто мало кто сможет отличить от предыдущей модели.

Учитывая вышеуказанные косметические изменения они совершенно ничем не оказали влияние на геометрические размеры авто. У обновленного Cerato точно такие же размеры, как и у предшественника.

Внутри салона поменялась отделка селектора автомата еще и форма кнопок в основании. На центральном тоннеле присутствует выштамповка и туда с легкостью можно пристроить смартфон. Боковые дефлекторы обдува теперь получили симпатичную хромированную окантовку, мультимедиа системы еще и блоки климат-контроля обзавелись новыми кнопками. Кроме этого производитель решил установить на серийные авто камеры заднего вида. Только диагональ дисплей будет небольшой примерно4,3 дюйма.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.