Система спутникового мониторинга

Автор: svet Опубликовано: 12.11.2018 Рубрика: Новости |

Далеко не секрет, что современные технологии спутникового мониторинга, которые основываются на работе навигационных систем GPS ГЛОНАСС, способны положительно повлиять на эффективную работу транспортного предприятия. Такого эффект можно добиться при помощи автоматизации определенных бизнес-процессов, а также благодаря решению задач управления, учета и анализа.

На сегодняшний день система спутникового мониторинга https://globalposition.ru/ смогла найти свое применение в каждых транспортных средствах, где для продуктивной деятельности важно конкретное местоположение объекта. Установка данной системы на автомобиле позволяет без особого труда выявить его координаты, даже если транспорт находиться в движении. При этом погодные условия или время суток ни как не сказываются на эффективности работы системы. Можно без преувеличения сказать, что сегодня крупные автотранспортные компании базируются на работе данной системы, позволяющей автоматизировать многие рабочие процессы. Если у вас транспортная компания вам будет намного дешевле установить спутниковый мониторинг для того, чтобы проследить за своими машинами по миру.

Таким образом, после внедрения спутниковой системы мониторинга значительно повышается эффективность работы всей компании, а также наблюдаются значительные экономические выгоды.  Пожалуй именно экономический эффект смог значительно поспособствовать такому активному внедрению технологий спутникового мониторинга в различных сферах транспортных коммуникаций.

Основные функции, которые выполняют технологии мониторинга по спутнику:

  1. Контроль и расчет всего расхода топлива.
  2. Позволяет отследить простои, выделяя только те, что были совершены немотивированно.
  3. Позволяет предотвратить возникновение ненужных пробегов и несанкционированных рейсов.
  4. За короткий срок значительно повышается дисциплина водительского персонала.

Если говорить о стоимости технологий мониторинга по спутнику для целой компании, то она различна и варьируется в разных ценовых сегментах. Обусловлено это тем, что система должна настраиваться под каждого заказчика в отдельности, дабы были учтены все основные направления его деятельности. Но, несмотря на порой весьма высокую цену, технологии мониторинга быстро себя окупают, в будущем превращаясь в устойчивую прибыль. Ввиду чего даже не особо крупным транспортным компаниям рекомендуется воспользоваться услугами по установки технологий мониторинга.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.