Дубликаты номерных табличек авто

Автор: svet Опубликовано: 08.11.2018 Рубрика: Новости |

В 2011-м году появилась возможность изготавливать дубликаты номеров авто. Поэтому у частных организации появилась возможность законно выполнять дубликаты номерных табличек по индивидуальным заказам.

Прежде всего, стоит начать с того, что альтернативной дубликатов номеров является перерегистрация авто в ГИБДД. Учитывая вышесказанное, мы сравним оба варианта.

Среди важных преимуществ дубликатов гос. номеров стоит выделить:

  • Вам не придется длительное время стоять в очереди в ГИБДД;
  • Дубликаты стоят в несколько раз дешевле, чем процедура перерегистрации авто. Узнать подробнее как заказать дуюликат можно на страницах сайта.

Только вышеуказанные пункты вызывают у людей определенные вопросы:

  • Очереди в ГИБДД – сегодня мы можем записываться на сайте в ГИБДД, для этого необходимо открыть сайт государственных услуг. После такой регистрации вас примут в установленное время, и процедура выдачи номера займет меньше часа. Если вы давно пользуетесь госуслугами, можете не переживать об очереди;
  • Дубликаты дешевле, чем процедура перерегистрация – это верно. Проживая не в столице может быть такая ситуация что в вашем городе не создают дубликаты. Поэтому вам нужно будет заказывать доставку готовых номеров, иди же, ехать за ними. Но стоимость окажется выше, чем цена перерегистрации.

Когда может пригодиться данная услуга?

Если вы решили отправиться в дальнюю поездку – скажем, если вы едите за границу,тогда вам пригодятся дубликаты номеров. Готовый комплект поставьте в багажник. Когда произойдет ситуация что номера с авто пропадут или же вы их повредите, легко установите дубликаты и соответственно продолжите поездку.

Пропажа номера – когда с машины украдут хотя бы один номер, тогда с финансовой стороны процесс изготовления дубликатов может оказаться выгодным. За один номер вы заплатите не больше 1,500 рублей.

Красивые дубликаты номеров – скажем, вы получили номера, с которыми не желаете расставаться. Если произойдет утеря либо кража таких номеров тогда вы легко закажете дубликаты. Подметим, что есть возможность установить и старые номера только на похожий авто.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.