Porsche Cayenne

Автор: svet Опубликовано: 18.10.2018 Рубрика: Новости |

Обновленное поколение автомобиля Porsche Cayenne должно поспособствовать успеху популярной немецкой марки. Форма «глаз» благополучно сохранилась, можно утверждать, что немцы достаточно серьезно апгрейдили начинку, автомобиль стал более технологичным и быстрым.

В принципе все серьезные производители, у которых процесс производства был отработан до самых мелочей, хорошо знают свою работу. Если взглянуть бегло, в частности, сбоку и спереди вы не сможете найти явных отличий у нового поколения, в принципе для этого его и меняли, и в новую форму автомобиля производитель сложил совершенно новую начинку. Многие ждали возможности посмотреть на этот автомобиль, и узнавали детали на сайте https://www.porsche-primorsky.ru/cars/new/.

Кроссовер сохранил свой привычный образ, только на деле он получил серьезные изменения. На вид он стал меньше и получил спортивную форму. Длина благодаря свесам увеличилась, но уменьшили высоту практически на один сантиметр.

Главная идея дизайнеров заключалась в ассоциации с Cayenne с 911, только они постарались размыть грань между полноразмерным кроссовером и спорткаром. Достаточно спортивная форма дала возможность стать машине более практичной, например, объем багажника благополучно прибавил100 литрови на данный момент он очень большой –770 литров.

Подметим, что в нашей стране изначально не будет дизельных либо гибридных версий, они появятся со временем. Для начала доставят только 2-е комплектации, это: Cayenne S и Cayenne. В последнем варианте под капотом у новенького кроссовера будет 340-сильная турбированная «шестерка», как вы понимаете, автомобиль получит больше на 40 «лошадей». Самая высокая скорость будет составлять245 км/ч, вот до «сотни» авто сможет разгоняться на 1,5 секунд быстрее, точнее на это уйдет 6,2 секунды и это без дополнительного спортпакета.

У Cayenne S установили 2,9-литровый битурбированный мотор, он станет выдавать мощность440 л.с, подметим, что это на20 л.с. окажется мощнее, нежели у предыдущей версии S с мотором в 3,6 литра. У автомобиля «максималка» уже259 км/ч, но если установить дополнительный спортпакет кроссовер, тогда он достигает100 км/чвсего за 5-ть секунд. Но оба мотора станут выполнять работу с 8-ступенчатым автоматом модели Tiptronic S.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.