Продаем битый автомобиль

Автор: svet Опубликовано: 17.10.2018 Рубрика: Новости |

Все владельцы автомобилей, которые пережили серьезное ДТП, отлично знают, насколько трудно продать битую машину. Даже если столь неприятная ситуация обошлась без жертв и пострадал только автомобиль, в любом случае будет много проблем. Когда повреждения минимальные, тогда вполне можно кататься в «помятом» автомобиле, пока что вы не накопите денег на ремонт.

Но что делать с авто, которые не на ходу? В тех ситуациях, когда повреждения сильные и нет смысла заниматься ремонтом, тогда мы рекомендуем обращаться к скупщикам авто – сайт buyerauto.org поможет в этом. Для некоторых людей скупка битых машин это бизнес. Существует огромное количество компаний, которые охотно приобретают авто после ДТП и самостоятельно будут заниматься черной работой. Точнее специалисты разбирают детали и самостоятельно ищут покупателей.

Для вас продажа битого авто окажется выгодной, если у вас нет возможности провести ремонт либо невозможно отремонтировать авто. Если вы были виноваты в ДТП и вам необходимы денежные средства, чтобы покрыть расходы на штрафы и возместить ущерб пострадавшей стороне, тогда вам идеально подойдет услуга автовыкупа.

Подметим, что сотрудничество с компанией, которая готова оказать такую услугу, будет выгодной по следующим причинам:

  • Такие компании станут самостоятельно обеспечивать эвакуатор;
  • Не потребуется автомобиль в срочном порядке снимать с учета;
  • Вы практически моментально получите деньги за автомобиль;
  • Скупщики готовы оплатить до 90 процентов от полной стоимости машины.

Формирование цены

Стоимость битого автомобиля станет формироваться следующим образом: специалист возьмет среднюю рыночную стоимость авто, отнимает стоимость ремонта и вычитает комиссию, часто это до 10-ти процентов. Некоторые компании обладают собственным СТО, также и мастерскими, соответственно, ремонт для них будет не столь дорогостоящим. Это все даст возможность обладателю авто получить больше денег за битую машину.

Но намного выгоднее после ДТП заняться восстановлением машины. Только это возможно не во всех ситуациях. Минимальные повреждения можно будет самостоятельно устранить, даже если вы собираетесь продать машину.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.