Записать Mitsubishi на сервис в СПб: услуги официального сервиса

Автор: svet Опубликовано: 12.10.2018 Рубрика: Новости |

Поиск хорошего сервисного центра — актуальный вопрос для владельца любого авто, вне зависимости от марки и модели. И сложно оспорить тот факт, что самая надежная тактика — обращаться в официальные представительства того или иного бренда. Придерживаясь корпоративных стандартов обслуживания, они работают только на сертифицированном оборудовании, предоставляют гарантию на все услуги и поставляют запчасти по ценам, которые выгодно отличаются от средних рыночных. Подобные привилегии гарантирует своим клиентам и центр «Галант Авто», официальный сервисный центр Mitsubishi в Санкт-Петербурге. Подробней о преимуществах работы с этим сервисом — далее.

Гарантия качества и надежность

Компания занимается как продажей авто, так и их сервисным обслуживанием — здесь можно провести ТО и ремонт любой сложности, установить дополнительное оборудование. О качестве работ красноречиво свидетельствую отзывы о «Галант Авто» на Выборгском и на Жукова — оба петербургских филиала обзавелись впечатляющей базой клиентов, которая растет с каждым годом.

Специалисты сервисного центра «Галант Авто» регулярно проходят обучение на базе официального дилерского центра Mitsubishi в России. В своей работе они используют сертифицированное японское оборудование, которое позволяет провести диагностику и ремонт автомобиля согласно всех требований концерна Mitsubishi. Неоспоримым правилом для сервиса «Галант Авто» является и использование оригинальных запчастей, качественных и проверенных расходных материалов, фильтров, масла и т.п. Разумеется, сервис предоставляет гарантию на все виды работ и на запасные части, требующие плановой замены или используемые при ремонте.

Удобный онлайн-сервис

Официальный сайт «Галант Авто» — это не просто информационный ресурс, но и удобный онлайн-сервис со множеством опций. К примеру, с его помощью можно за считанные минуты записать свой Mitsubishi на сервис — для этого нужно лишь оставить заявку, указав марку авто, ваши ФИО и контактный номер телефона. После этого с вами оперативно свяжется менеджер, с которым можно будет согласовать дату и время визита на сервис, уточнить условия и цены. Онлайн-заявки позволяют оптимизировать время и усилия: не нужно ехать наобум и тратить время на ожидание.

Чтоб связаться с менеджером «Галант Авто» не нужно даже тратить время на поиск по сайту — при переходе на любую из его страниц вы сразу же увидите кнопку «Заказать звонок».

Еще одна удобная онлайн-опция для клиентов «Галант Авто» — возможность просчитать ориентировочную стоимость ТО. Для этого нужно ввести в специальную форму марку вашего авто и данные о его пробеге. Система предоставит вам приблизительный прайс как на проведение плановых работ, так и на покупку всех необходимых запасных частей.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.