Киви карта. Детали на сайте qiwisms.com

Автор: svet Опубликовано: 24.09.2018 Рубрика: Новости |

Карта под названием QIWI Visa Plastic  представляет замечательный платежный инструмент, он помогает выполнять безналичную оплату деньгами, которые находятся на виртуальном кошельке QIWI.

Но стоит предупредить, прежде всего, банковская киви карта поможет значительно расширить возможности QIWI кошелька, у пользователя появится возможность везде оплачивать товары, главное, чтобы в магазинах можно было бы оплачивать картой VISA.

Когда оплата выполняется в рублях, тогда магазин не станет взимать комиссию, это даст возможность сэкономить до 2-х процентов на переводы. Данная карта окажется замечательным выбором, если вы не хотите оплачивать покупки вашей зарплатной картой, находясь в общественных местах. Когда у вас есть зарплатная карта, и на ней постоянно есть деньги, либо будет доступен  овердрафт, когда вы станете расплачиваться данной картой, очень сильно рискуете потерять полную сумму денег и дополнительно уйдете в минус. Мошенникам будет достаточно несколько секунд, чтобы снять всю информацию с карты и даже CVV2 код.

На карте QIWI будет возможность держать только киви деньги в сумме, которая нужна вам для ежедневных трат, но зарплатную карту можно будет использовать исключительно в проверенных местах.

За доставку вы заплатите немного денег, при этом сможете получить международную карту Visa вместе с чипом, бесплатным обслуживанием также и технологией payWave. Больше информации – на сайте qiwisms.com.

Главные достоинства карты QIWI Visa Plastic:

  • Специалисты бесплатно выпускают и готовы на протяжении 2-х лет бесплатно обслуживать вашу карту. Оплата будет взиматься только за доставку карты;
  • Есть возможность снимать деньги, которые находятся на кошельке QIWI в любых автоматах, которые могут принимать карты Visa;
  • Можно оплачивать необходимые товары без дополнительной комиссии;
  • Карта обладает популярной бесконтактной технологией оплаты как payWave;
  • Чтобы получить такую карту не придется идти в банк, необходимо заполнить заявку, затем курьер доставит карту.

Для заказа предлагаются следующие варианты карт:

  • Классическая карта Visa, только она не будет обладать технологией payWave и чипом;
  • Именная карта Visa;
  • QIWI Visa Plastic, она отличается красивым дизайном и обладает большим лимитом.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.