Весь модельный ряд Nissan 2018

Автор: svet Опубликовано: 23.09.2018 Рубрика: Новости |

Один из крупнейших производителей современных автомобилей начал свою историю в далеком 1933 году. Речь идет о компании Nissan, которая появилась благодаря слиянию нескольких японских компаний. В результате такого слияния была разработана торговая марка, наделенная обновленной маркетинговой политикой и новыми идеями производства. Стали стремительно расширяться экспортные направления производителя, и из года в год модельный ряд автотранспорта стал пополняться крупногабаритными моделями, коммерческими фургонами и даже автобусами.

Ознакомиться поближе с современным модельным рядом Nissan можно при помощи группы компаний «У Сервис+». Ни для кого не секрет, что модельный ряд Nissan 2018 весьма многообразен. На сегодняшний огромной популярностью среди отечественных потребителей пользуются компактные ситикары с выделяющейся и запоминающейся внешностью. Для тех же покупателей, кого интересуют автомобили более крупных размеров, Nissan предлагает выбрать из автотранспорта среднего класса, например Nissan Almera или Tiida.

В свою очередь авто бизнес-класса Nissan Teana и вовсе может свободно конкурировать с таким транспортом как BMW 3 и Audi A4, вызывая массу положительных отзывов у владельцев. При этом можно смело утверждать, что модель Nissan Teana обладает еще и важным достоинством – сведенная к минимуму вероятность угона, которая не свойственна баварским машинам. Немалое количество достойных моделей представлено и в линейке внедорожников и кроссоверов Nissan. Иначе говоря, каждый желающий сможет отыскать для себя достойный вариант автомобиля для будущей покупки.

Группа компаний «У Сервис+» является официальным дилером производителя Nissan. Ввиду чего наши клиенты могут в подробностях ознакомиться не только с характеристиками каждой модели авто, но и с их стоимостью. Стоит понимать, что цена того или иного автомобиля зависит от его модификации. Недорогие транспортные средства представлены машинами малого и среднего класса. Приобрести такое авто можно будет в пределах полумиллиона рублей. В свою очередь автомобили премиум класса требуют больших затрат на себя, поэтому для покупки такового может потребоваться выложить более полутора миллиона рублей.

В «У Сервис+» вы можете не только стать владельцем новенького автомобиля известной японской марки, но и при необходимости оставить свой транспорт на ремонтные работы

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.