Современные 2din автомагнитолы на Android

Автор: svet Опубликовано: 15.09.2018 Рубрика: Новости |

Современные 2din автомагнитолы на Android

Автомобильная магнитола – это неотъемлемая принадлежность любой современной машины. Наиболее передовой и интересной считается 2din автомагнитола на android. Можно сказать, что это полноценное комбинированное устройство, в котором сочетаются музыкальный центр и бортовой компьютер автомобиля. Находится он под управлением передовой OS – Android, широко применяющейся в самых популярных смартфонах, планшетах и других электронных приборах. Для пользователей, умеющих работать со смартфоном на этой операционной системе, не составит труда понять принцип функционирования магнитолы в своем автомобиле.

Преимущества использования 2Din магнитолы на Андроиде

Использование устройства такого типа приносит многочисленные бонусы и преимущества:

  • возможность установки нескольких бесплатных программ навигации. Это высоко ценят автолюбители, которым приходится много ездить по стране и выезжать за ее пределы;
  • быстрое обновление до актуального состояния различных программ и карт.
  • встроенный Wi-Fi позволит получить со смартфона выход в интернет;
  • подключение 3G или 4G модема – можно с легкостью получить точку доступа интернета для любых приспособлений прямо в автомобиле;
  • андроидные магнитолы легко компонуются с различными модемами, чего нельзя сказать об устройствах на Windows;
  • у такого устройства больше встроенной оперативной памяти, передовые процессоры, высокая скорость работы;
  • у пользователя есть возможность скачивать и устанавливать нужные приложения из Google Play;
  • применив адаптер OBD2-шины, можно получать данные компьютера через Bluetooth или Wi-Fi;
  • обширный перечень поддерживаемых аудио- и видеофайлов.

Опытный пользователь может даже превратить свою магнитолу в средство отслеживания местоположения автомобиля – своеобразное противоугонное устройство. Для этого достаточно лишь выбрать и установить специальное приложение.

В число преимуществ магнитол этого типа можно включить еще и разнообразие дизайна. Такие изделия выпускает множество фирм, каждая из которых хочет внести что-то свое, тем самым выделиться на фоне конкурентов. В результате выигрывает потребитель, ведь он получает возможность выбора прибора, который подойдет и по техническим характеристикам, и по внешнему виду.

Современные двухдиновые магнитолы вышли за пределы обычного музыкального устройства для машины. Это новые изделия с большими возможностями, постоянно совершенствующиеся, обновляющиеся и развивающиеся.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.