Контрактные двигатели Mercedes

Автор: svet Опубликовано: 09.09.2018 Рубрика: Новости |

Контрактные двигатели Mercedes представляют собой оригинальную силовую установку, которая была получена благодаря абсолютно легальной процедуре деинсталляции с автотранспорта такой же модели. Закупка проводится исключительно проверенных контрактных двигателей Mercedes из стран Европы. Притом, что качество продукции не поддается сомнению.

При покупке контрактного двигателя Mercedes https://euro-dvigatel.ru/katalog/mercedes-benz/sprinter/, клиент получает силовой агрегат, который полностью готов к работе. Вдобавок в данном устройстве еще и специально предусмотрены варианты быстрого монтажа уже в автомобиле заказчика. Покупая такой тип двигателя, вы избавляете себя от денежных растрат на ремонтные работы, а также приобретаете брендовый двигатель пусть и б/у при минимальных вложениях. Таким образом, вы не подвергаете себя никаким рискам и переплатам, приобретая работающее изделие, которое соответствует особенностям вашего автотранспорта. Обратите внимание при заказе силового агрегата на подробные технические описания на контрактном двигателе, дабы не совершить ошибку.

Комплектация двигателя

Интернет-магазин Евро Двигатель предлагает своим клиентам контрактные моторы Mercedes сразу в нескольких вариантах комплектации:

  1. Наличие навесного оборудования в комплектации. Двигатель бензинового или дизельного типа может быть поставлен с помпой, стартером, коллекторами и другими комплектующими.
  2. Комплектация, не включающая в себя наличие навесного оборудования. Сборка контрактного силового агрегата включает в себя лишь клапанную крышку.

Сотрудничая с нами при покупке контрактного двигателя, вы получаете большое количество преимуществ, самые главные из которых включают:

  • Наличие официального проверочного срока, количество которого оговаривается при покупке комплектующих.
  • Заказ и доставка контрактного двигателя доступны для клиентов из большинства городов нашей страны, что оговаривается при оформлении заявки.
  • Гарантия комфортабельной стоимости для каждого клиента. Мы пытаемся к каждому заказчику подобрать свой индивидуальный подход.
  • Наличие онлайн-каталога позволяет сократить время поиска нужной детали, значительно облегчая его.
  • В любое удобное время осуществляете покупку через наш сайт, при необходимости еще и пользуясь советами специалистов-консультантов.
  • Процедура разборки контрактного двигателя фиксируется на фото, либо в видеоотчете.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.