Коврик в багажник

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2018 Рубрика: Новости |

Каждому багажнику необходим коврик, ведь порой в багажнике мы перевозим велосипеды, продукты питания, детские коляски и в итоге приходит понимание, что необходимо приобрести коврик.

На рынке автомобильных аксессуаров предлагается большой выбор ковриков. Вы увидите коврики, выполненные из: полиуретана, резины, севилена и текстиля. Большинство автовладельцев совершенно не думают, какие коврики подойдут для их багажника. Они предпочитают покупать комплекты, где присутствуют подобные изделия. На сайте https://audi.dewiki.ru/suveniry-i-aksessuary-audi/komfort-i-zashchita-2/bagazhnik/ можно выбрать отличный коврик в Ауди.

Если вы желаете приобрести практичный коврик, тогда подойдет резиновая модель. Он отличается устойчивостью к износу, нежели текстиль и не столь прихотливый в эксплуатации. Резиновые коврики не станут впитывать запахи и жидкость. Они не станут бояться сильных загрязнений.

В принципе коврики можно приобретать отдельно. Скажем, в летнее время можно использовать текстильные коврики, которые обладают резиновой основой, вот для багажника идеально подойдет резиновый коврик.

Например, у вас семейный автомобиль, на котором вы едете за покупками, на прогулки и в путешествия. Посещая магазин, вы загружаете багажник продуктами питания, отправляясь на прогулку, наверняка возьмете с собой коляску, велосипед или что-то другое. Через пакет может протечь мясо либо рыба, если у вас текстильный коврик, тогда он моментально впитает жидкость и неприятные запахи. Когда вы гуляете с коляской, наверняка на её колесах соберется грязь, она станет осыпаться на текстильный коврик.

В итоге у вас в салоне появятся очень неприятные запахи, на коврике останутся пятна. В такой ситуации коврик не предоставит эстетики и практичности. Коврик необходимо часто стирать и не все пятна можно вывести.

Если постелить резиновый коврик, его можно будет промыть водой под давлением и не одна грязь не задержится. Этот вариант можно назвать практически беспроигрышным. Только в летнее время вам могут не понравиться запахи резины, но по утверждению производителей это явление временное.

Текстильный коврик необходимо мыть и вытряхивать, в противном случае вы испачкаете остальные вещи, которые вы поставите после коляски. Оттуда вода и грязь никуда не денутся.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.