Юганскнефтегаз. Официальный сайт ustav.net

Автор: svet Опубликовано: 25.08.2018 Рубрика: Новости |

Юганскнефтегаз – так называется известное добывающие предприятие,  принадлежащее НК «Роснефть». Это одно из самых крупных нефтедобывающих предприятий, которое работает в РФ. Компания работает в разных городах и успешно разрабатывает 28-мь месторождений.

Например, в 2013-м году компания смогла добыть 66,17 миллионов тонн, этот показатель составляет 24-е процента от по ХМАО-Югре и больше 12-ти процентов от нефтедобычи, которая ведется в России. Штаб-квартира компании находиться в городе под названием Нефтеюганск. Если посмотреть про юганскнефтегаз официальный сайт, можно узнать подробнее всю историю.

История. СССР

Юганскнефтегаз начал свою работу в 1961-м году, его первая разработка была Усть-Балыкское нефтяное месторождение. В 1977-м году глава Министерства нефтяной промышленности выпустил приказ, чтобы создать Производственное Объединение «Юганскнефтегаз». Тогда в составе присутствовало «Правдинскнефть», «Юганскнефть», и остальные предприятия из сервисного комплекса. Читая новости, что планирует глава фас игорь артемьев, и как это отразится на бизнесе, можно спланировать свои дальнейшие действия.

Россия

В 1993-м году была создана компания «ЮКОС», её главным активном стал «Юганскнефтегаз». Но в 2004-м году по причине банкротства примерно 76-ть процентов акций самой крупной нефтедобывающей «дочки» «ЮКОСа» приобрела практически неизвестная и даже вымышленная компания как «Байкалфинансгруп».

Но в скором времени стопроцентную долю в «Байкалфинансгруп» приобрела государственная компания под названием «Роснефть». Новые сведения о компании и другую информацию можно узнать на сайте ustav.net.

Примерно к концу 2006-го года новые владельцы компании решили преобразить её форму собственности, также они дали современное название как ООО «РН-Юганскнефтегаз», подметим, что РН это сокращение от РосНефть.

В 1964-м году была начата промышленная разработка Среднего Приобья, тогда специалисты стали разбуривать Солкинское и Усть-Балыкское месторождения. В 1966-м году специалисты создали самые первые нефтепромысловые управления, они появились в городе Нефтеюганске.

В 1977-м году уже по мере ввода совершенно новых месторождений, успешно смогли увеличить объемы работы, как по бурению, так и по добыче нефти, увеличилось количество предприятий, при этом всплыл вопрос по поводу координации действий предприятий-смежников.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.