Ремонт автомобилей в Краснодаре в автосервисе «БестВей»

Автор: svet Опубликовано: 25.08.2018 Рубрика: Новости |

Многие владельцы автомобилей обращаются в сервис только при поломке машины. Но стоит отметить, что залогом продолжительного срока службы транспортного средства является его своевременное обслуживание и плановая замена комплектующих, что в свою очередь позволяет не допустить более серьезной проблемы, которая может повлечь за собой капитальные ремонт автомобиля.

Разумеется, провести замену фильтра и масла можно самостоятельно, но при этом простой автолюбитель порой не разбирается во всех нюансах и особенностях автомобиля, что может привести к разнообразным поломкам, а это может привести к поломке или аварии.

Что нужно проверять в автомобиле

Наиболее важные узлы машины известны, а потому проводиться замена должна заранее, не дожидаясь пока износ дойдет до критической точки. Ремонт автомобилей может быть вызван несвоевременной замены следующих составляющих:

  • топливный фильтр, отвечающий за защиту двигателя от различных частиц. Проводить его замену требуется не реже, чем раз в год;
  • моторное масло позволяет защитить детали двигателя, его смена осуществляется по мере накопления в нем нагара;
  • вместе с маслом обычно заменяют и масляный фильтр;
  • по мере истирания протектора происходит и замена шин на новые. В зависимости от регулярности езды делается это раз в 3-10 лет;
  • ремень ГРМ – это особая составляющая двигателя. Если его вовремя не поменять, то может потребоваться дорогой ремонт машины.

Где проводить капитальный ремонт автомобиля

Качество проведенных работ зависит во многом от специалистов, которые его выполняют, а потому доверять дело требуется только профессионалам, таким как «БестВей». Их особенность не только в том, что в СТО работают только опытные мастера, но еще и в том, что компания располагает всем современным оборудованием для проведения качественного ремонта. А потому забирая машину из ремонтной мастерской, можно быть уверенным в том, что все ремонтные работы, в том числе кузовной ремонт, были проведены на высоком уровне.

Обратите внимание, что мастерская предлагает только доступные цены, а также качественные комплектующие, используемые при ремонте.

Если вас интересует ремонт авто на выгодных для вас условиях, обращайтесь в мастерскую «БестВей». Здесь работают опытные и хорошо себя зарекомендовавшие специалисты. Поэтому вы можете на все сто процентов быть уверены в положительном результате.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.