Что предлагает автосервис «DVS-Ford»

Автор: svet Опубликовано: 16.08.2018 Рубрика: Новости |

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей «DVS-Ford» уже далеко не первый год специализируется на обслуживании самых разнообразных транспортных средств модельного ряда производителя. Мы приглашаем всех автовладельцев данной марки пройти обслуживание и ремонтные работы. Ремонтные работы осуществляются для машин любого года выпуска и модели, а при необходимости наши мастера даже смогут помочь в восстановлении работы давно не выпускаемых авто.

Квалификация работников сервисного центра, представленного на сайте dvs-ford.ru, а также его оснащение помогут выполнить довольно-таки обширный объем работ по ремонту транспортных средств. Таким образом, основные услуги нашего автосервиса заключаются в следующем:

  1. Предоставление планового технического обслуживания.
  2. Ремонтные работы кузова, включая восстановление геометрии и его покраску.
  3. Ремонтные работы основных систем транспортного средства, таких как: топливная система, рулевая, трансмиссия и т.д.
  4. Компьютерная диагностика.
  5. Шиномонтаж.

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль оставался в эксплуатации продолжительное количество времени и при этом вас не подводил, то оставьте данную заботу профессиональным рабочим нашего сервисного центра. Мы предлагаем вам не только качественно выполненные услуги, но и приемлемую политику цен.

Почему стоит выбрать автосервис «DVS-Ford»?

Во-первых, наш сервисный центр обладает большим опытом деятельности, который основывается более чем на 10 годах беспрерывной работы, помогающей поддерживать техническое состояние транспортных средств. Штат наших сотрудников состоит исключительно из квалифицированных мастеров, стаж которых более 5 лет работы. Притом что многие сотрудники и вовсе наделены стажем работы в официальном дилере «Форд».

Во-вторых, «DVS-Ford» славится своей надежностью. Качество нашей работы безупречно и в нем мы уверены. Ровно точно так же, как и в тех запчастях, которые используем для ремонта. Ввиду чего наши ремонтные услуги распространяется наличие гарантии на 1 год для деталей и на ближайшие полгода касательно результатов ремонта.

В-третьих, наличие собственного склада запчастей помогает нашим клиентам, в подавляемом большинстве случаев, не ждать поступления расходников и необходимых деталей. Ремонтные работы могут осуществляться не только с оригинальными деталями, но и с качественными аналогами, проверенными временем.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.