Аренда автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 26.07.2018 Рубрика: Новости |

Требования

В разнообразных странах предъявляются определенные требования к возрасту водителя также и его стажу вождения. Например, в европейских странах есть возможность заключить договор аренды авто людям, которые старше 21-го года, порой можно встретить порог 23 – 25 лет.

Не во всех ситуациях будут интересоваться стажем вождения, обычно он должен составлять не меньше 24-х месяцев. С целью оформить документы необходимо иметь при себе заграничный паспорт еще и международное водительское удостоверение. В Сочи и Адлере заказывать машину стоит в компании White car, где лучшие условия и цены. В определенных странах с легкостью предоставляют машины по обычным российским правам, только подметим, если произойдет авария либо иная неприятность, тогда вы будете признаны виновными, ваш страховой договор специалисты аннулируют, поскольку вы, можно сказать, что ездили без прав. Поэтому мы не рекомендуем вам рисковать и заблаговременно сделайте международное водительское удостоверение.

Где арендовать авто?

Прокатные компании. Намного дешевле обойдется аренда машины, если вы забронируете её заблаговременно, нежели на месте. Во время предварительного бронирования вы не станете выбирать из того, что есть, вы получите машину определенного класса по установленной цене. Вам не нужно принимать быстрые решения либо идти на компромисс. Среди самых популярных транснациональных компаний стоит выделить: Avis, Hertz, Europcar и Budget. Они отличаются надежностью, обладают достаточно большим парком машин, вы сможете взять авто в одном месте и оставить его в другом. Подметим, что лидеры рынка rent a car станут сотрудничать с авиакомпаниями, учитывая это, когда станете бронировать авто, вам смогут предложить приятную скидку на аренду. Востребованные rent a car в собственном регионе будут иметь множество офисов и большой выбор авто, разница между ними и крупными международными компаниями заключается в цене.

Выбор авто

Совершенно все автомобили, которые предлагаются в аренду, можно поделить на классы. Только компании rent a car никогда не смогут гарантировать вам определенную марку авто, они указывают несколько моделей, которые относятся к одной категории, и вы сможете получить одну из них.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.