Почта России — отслеживание посылок в интернете по трекинг-номеру

Автор: svet Опубликовано: 25.07.2018 Рубрика: Новости |

Жить в ногу со временем — это значит не только пользоваться смартфонами, летать на самолетах и общаться с друзьями по Скайпу, но и подходить с другой стороны к шопингу. Покупки, совершаемые в формате онлайн, позволяют существенно экономить деньги и более рационально использовать свое свободное время. Сотни тысяч посылок ежедневно спешат из Китая, Соединенных Штатов и Европы к своим новым обладателям, поэтому неудивительно, что возникает естественная необходимость отслеживания Почты России. Государственный оператор связи по-прежнему остается одним из основных перевозчиков страны, гарантируя хоть и не всегда быструю, но качественную доставку во все регионы РФ. Поскольку транспортировка посылок из-за рубежа, как правило, длится несколько недель, то лучшим способом узнать, где сейчас находится тот или иной товар, является онлайн-сервис ГдеПосылка.

Главное преимущество сайта GdePosylka — простой и удобный функционал, не перегруженный лишними опциями. Почта России отслеживание осуществляется в следующем порядке. В строку поиска вводится трекинг-номер искомой посылки, после чего система берет запрос в обработку. Сканирование базы данных позволяет отследить движение заказа, начиная от его исходной точки отправки до последнего контрольного пункта, пройденного на текущий момент. На экране отображается весь путь товара, причем информация всегда предоставляется только на русском языке, что существенно облегчает ее визуальное восприятие и исключает необходимость использования переводчика.

Доступ к сервису абсолютно бесплатен, но для того чтобы воспользоваться всеми имеющимися функциями, следует стать зарегистрированным пользователем. После стандартной процедуры регистрации отслеживание Почты России можно производить автоматически. Для этого укажите в настройках профиля свой электронный адрес и сохраните идентификаторы интересующих посылок. Как только искомый заказ поменяет статус доставки, на ваш e-mail поступит уведомление, вплоть до прибытия товара в почтовое отделение. Кроме этого, в рамках сайта ГдеПосылка можно воспользоваться справочником индексов РФ, который содержит полезные сведения о перечисленных отделениях связи: адреса, телефоны, графики работы и тому подобное. Сервис работает круглосуточно, но с определенными ограничениями по количеству осуществляемых запросов.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.