Выбираем подъемник для автосервиса

Автор: svet Опубликовано: 21.07.2018 Рубрика: Новости |

Если вы  нуждаетесь в надежном оборудовании для своего автосервиса, то покупка подъемника будет верным решением и разумным вложением. Нередко так складывается, что при ремонте или обслуживании автомобиля необходимо подобраться непосредственно под него. Ранее для этого  использовались специальные смотровые ямы, но на сегодняшний день необходимость в них просто отпала. В век современных технологий, решение данного вопроса стало более технологичным.

Гидравлический подъемник для автосервиса является незаменимым оборудованием для современной СТО. При помощи данного устройства можно поднять и удерживать транспортное средство на необходимой высоте. На сегодняшний день большинство производителей отдают предпочтение созданию данного вида техники именно с электрогидравлическим приводом. Таким образом, подъем автомобилей даже весом в несколько тонн не составляет особого труда.

Основные преимущества подъемника

Подъемник для автомобиля, стенд для развала схождения являются практически самым востребованным товаром, который можно приобрести с нашей помощью. Обусловлено это тем, что данное оборудование дарит работникам СТО необходимый комфорт и удобство для проведения всех ремонтных и обслуживающих работ.

Специалист не прилагает особых усилий для поднятия автомобиля, достаточно лишь нажать на рычаг или специальную кнопку на подъемнике. В результате чего активизируется гидронасос, качающий специальную жидкость. Создающееся давление в оборудование помогает подъемному механизму прийти в действие.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете достаточное количество оборудования самого разнообразного типа, способного значительно облегчить работу вашего сервисного центра. Качественное оборудование – залог комфорта и безопасности, результативности всех процедур, предусмотренных в сервисном центре.

При покупке автомобильного подъемника необходимо обращать внимание на его габариты, мощность и производительность. Поскольку ориентировка исключительно на стоимость – это ложный вариант. Наличие различных дополнительных опций может также сказаться на цене оборудования. Ввиду чего при желании сэкономить на покупке присматривайтесь к оптимальным вариантам, которые смогли в себе совместить качество и разумную цену. Обратите внимание еще и на тот нюанс, что всего существуют 4 типа автомобильных подъемников, которые предназначаются для работы с различными видами автомобилей.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.