Новинка в ассортименте Patron. Ступичные подшипники PATRON KOREA

Автор: svet Опубликовано: 19.07.2018 Рубрика: Новости |

Компания «Шате-М Плюс» — крупнейший поставщик автозапчастей — сообщила об очередном поступлении в ассортименте бренда Patron. Так, в продаже появились ступичные подшипники линейки Patron Korea.

Благодаря надежности, доступной цене и легкости сервисного обслуживания корейские автомобили активно завоевывают мировой рынок, в связи с чем компания «Шате-М Плюс» постоянно расширяет ассортиментный ряд корейских автозапчастей. На этот раз в продажу поступили ступичные подшипники новой линейки Patron Korea для автомобилей Hyundai, Daewoo, Chevrolet и Kia. Важно отметить, что для всех указанных марок автомобилей доступны к заказу передние ступичные подшипники, а для Daewoo и Chevrolet такжепоступили в продажу и задние подшипники.

Уже сегодня ступичные подшипники Patron Korea можно приобрести в магазинах компании «Шате-М Плюс» либо у официальных дилеров бренда.

Ступичные подшипники — не единственная новинка в поступлениях автозапчастей Patron за последнее время. В ассортименте бренда появились водяные помпы и масляные насосы Patron Korea, прокладки корпуса масляного фильтра PG5-2137, а также новая АКБ — PB75-640R PATRON POWER 12V 75AH 640A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 17.6kg — это новая модель с увеличенным пусковым током 640А (прежний — в 615А).

Как отмечают отзывы, автозапчасти Patron безотказно работают длительный период времени. Это неудивительно, ведь производитель проводит постоянный контроль качества, который соответствует европейскому уровню. В результате все ступичные подшипники имеют гарантию 1 год или 20 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит первым. А постоянное пополнение ассортимента новыми и эксклюзивными наименованиями в различных товарных группах позволяет подобрать запчасти для таких популярных автомобилей, как: Nissan, Renault, Toyota, Skoda, Audi и др.

Дополнительная информация:

«Шате-М Плюс» — крупный поставщик автозапчастей на рынке Беларуси, России и Казахстана, который работает с 1996 года. Компания занимается оптовой, розничной и мелкооптовой торговлей. В 2004 году компания зарегистрировала собственную торговую марку Patron, обеспечив клиентов высококачественными запчастями по оптимальной цене.

На сегодняшний день автозапчасти Patron производятся на 70 заводах мира (включая Литву, Беларусь, КНР, Южную Корею, Турцию, Россию, Италию, Бельгию, Венгрию, Польшу, Тайвань и Малайзию) с использованием высокотехнологичного оборудования. Продукция представлена 145 товарными группами, а общее количество наименований автозапчастей насчитывает более 31,5 тыс. единиц. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальных сайтах:

  • Автозапчасти Patron – https://patron.ru/
  • «Шате-М Плюс» — https://shate-m.ru/

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.