Какое авто выбрать для перевозки грузов из Актау по Казахстану

Автор: svet Опубликовано: 11.07.2018 Рубрика: Новости |

Грузоперевозки внутри страны необходимы 60% предпринимателей. Они отправляют продукцию по разным городам, продумывая максимально выгодную и прибыльную схему маршрутов. Чтобы не тратить лишние деньги и вовремя отправить груз из Актау по Казахстану, стоит заранее выбрать транспортную компанию или частного перевозчика для постоянного сотрудничества. Так, вы будете уверены в качестве оказываемых услуг.

Разновидности грузовых авто

При выборе авто учитывается масса, объем, габариты и сроки хранения грузов. Так, самыми популярными автомобилями для перевозки продукции и личных вещей считаются:

  1. Легковые авто с увеличенным объемом багажника. Они подходят для перевозки небольшой партии личных вещей или пробников товара для новой точки продажи.

  2. Газели с тентом или открытым кузовом способны перевозить до 2 тонн. Цельнометаллические варианты оснащают дополнительным холодильным оборудованием, чтобы перевозить продукты питания и другие скоропортящиеся грузы.

  3. Камаз для перевозки сыпучих стройматериалов, зерна и других товаров сельского хозяйства. Открытый кузов позволяет засыпать продукцию сверху. Сам товар накрывается специальной плотной пленкой, не дающей попасть воде и различным примесям внутрь.

  4. Фуры — самые вместительные машины для перевозки продукции. В зависимости от объема кузова при помощи таких авто перевозят от 5 до 25 тонн грузов. Существуют специальные платформы для перевозки сельхозтехники и для транспортировки легкового автотранспорта. А также нередко фуры нанимают для поставки крупных стройматериалов.

  5. Цистерны нужны для перевозки жидкостей. При этом для пищевой продукции используются специальные емкости, обработанные внутри антибактериальным покрытием.

Выбирая транспорт для заказа грузоперевозок, обращайте внимание на исправность самого авто. Особенно, если нанимаете частного перевозчика. Так, вы сократите расходы на непредвиденных задержках в пути. А также посмотрите отзывы реальных клиентов, чтобы распознать «ленивых» и недобросовестных исполнителей.

Если вы хотите максимально быстро найти авто для перевозки груза из Актау по Казахстану, зайдите на сервис «АвтоТрансИнфо». Это бесплатный ресурс, где собраны сведения о действующих транспортных компаниях и проверенных частных извозчиках. Регулярно обновляющаяся информация об актуальных предложениях позволит подобрать наиболее удобный, быстрый и экономичный вариант.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.