Техосмотр для осаго онлайн

Автор: svet Опубликовано: 11.07.2018 Рубрика: Новости |

Запись на техосмотр для осаго онлайн – это довольно простая процедура, не требующая наличия сверхъестественных документов или навыков. Для того чтобы купить осаго в спб автовладельцу понадобится заполнить определенную форму на сайте и отправить ее. В итоге наша компания сможет на основе подготовить всю нужную документацию на транспортное средство заказчика.

Важно, чтобы в заявке были предоставлены исключительно точные данные об авто и его владельце. Не забудьте проверить заполненность всех граф, особенно тех, которые касаются контактных данных. Как только диагностическая карта будет готова, специалисты нашей компании свяжутся с вами по указанным при заполнении контактным данным.

Таким образом, купить ОСАГО стало еще проще, ведь на заполнение заявки вы тратите всего несколько минут времени, а уже вскоре можете на своем электронном адресе наблюдать скрины готовых документов. Скриншот диагностической  карты обязательно будет содержать в себе индивидуальный номер вашего транспортного средства, при помощи которого в базе данных ГИБДД можно проверить документ.

На сегодняшний день можно довольно-таки легко наткнуться на мошенников, которые предоставляют поддельные диагностические карты. Опознать такую компанию можно по требованию с вас предоплаты за услуги оформления карты. Нередко мошенники также не указывают собственных контактных данных и после выдачи вам поддельных документов просто испаряются на просторах интернета.

Где заказать ОСАГО

Наша компания официально проводит   и предоставляет следующего вида гарантии:

  • сотрудничество исключительно аккредитованными автосервисами;
  • сотрудничество исключительно с проверенными компаниями страхования.

Наши сотрудники никогда не потребуют от заказчика предоплаты за свои услуги. Оплата производится заказчиком только тогда, когда он проверит подлинность документов по базе ГИБДД. Оплата также осуществляется онлайн переводом, например, с банковской карты заказчика, его банковского счета, электронного кошелька и т.д. Если вы давно желали избежать долгой волокиты с оформлением полиса ОСАГО и всеми страховыми мероприятиями, то Док Авто предлагает вам идеальный способ сделать все по-быстрому. На сайте можно узнать больше про государственный техосмотр, страхование автомобилей в СПб, уточнить цены и по необходимости связаться с консультантами. Для вызова специалиста можно оформить заявку онлайн.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.