Выбираем СТО

Автор: svet Опубликовано: 11.07.2018 Рубрика: Новости |

Если вы купили долгожданный автомобиль, у вас есть гараж, тогда наступило время поискать СТО. Конечно же, никто не планирует ломать автомобиль, но в любом случае может произойти разное.

Необходимо перестраховаться, если внезапно появится поломка, чтобы не пришлось отправиться в «первый попавшийся» сервисный центр. Особенно если вы постоянно станете обращаться в одну СТО, сможете получить много достоинств. Например, постоянным клиентам часто предоставляют привилегии, как обслуживание вне очереди и скидки.

Найти хорошую СТО не так быстро и легко как может показаться. Поэтому разобраться с данным вопросом необходимо сразу же после покупки автомобиля. На сайте https://altairauto.ru/ свои услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus предлагает московский сервисный центр «Altairauto».

Для владельцев других марок авто выделим 3-и варианта выбора СТО.

Первый: отправиться в официальный дилерский центр. Такой вариант окажется самым дорогостоящим, тут однозначно станут работать только самые хорошие специалисты, которые периодически повышают квалификацию. Дилерские центры устанавливают только оригинальные запчасти, поскольку они приобретают их у производителя. Можно сказать, что в официальных дилерских центрах специалисты будут справляться с любыми проблемами.

Второй вариант: частная СТО. В этом месте довольно часто работают бывшие работники официальных дилерских центров, при этом сервис обойдется дешевле.

Третий вариант: так сказать «домашний» гараж автомобильного механика. Ремонт тут проводят дешево, только качество работ не будет на высоком уровне и механики не смогут справиться с любой проблемой. В частых ситуациях они занимаются ремонтом лишь стареньких машин.

Опыт работы предприятия

Прежде всего, выбирая СТО, следует обратить внимание на опыт работы. Хорошая СТО должна непременно иметь собственный сайт, только он станет указывать на серьезность и что компания работает на рынке длительное время. На сайтах все клиенты смогут оставлять личные комментарии о выполненной работе. Взглянув на них, вы сможете легко понять, насколько хорошо работает СТО, какое количество клиентов и если они полностью довольны выполненной работой.

Предоставляемые услуги

Обязательно взгляните на перечень услуг. Например, если обратитесь в официальный центр, тогда специалисты готовы предложить любые услуги.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.