Что нужно знать про автоподъемники

Автор: svet Опубликовано: 30.06.2018 Рубрика: Новости |

Автомобильный подъемник является крайне необходимой конструкцией в любом автомобильном сервисе или на станции технического обслуживания. Именно подъемники способствуют комфортабельности и удобству мастеров обслуживания автомобилей во время работы. Поскольку неважно, диагностика это или развал-схождение – доступ к автомобилю будет открыт благодаря его поднятию наверх. Главное – приобрести качественное и надежное оборудование, работать с которым будет комфортно и полностью безопасно. Купить такие подъемники можно в проверенной компании.

Каждый автосервис задумывается рано или поздно над тем, что автоподъемники купить необходимо, ведь они существенно помогают оптимизировать и улучшить работу всего сервиса. Автомобильный подъемник выделяется своей специфичной конструкцией, которая позволяет не только поднимать транспорт на высоту, но и удерживает его на ней определенное время. В большинстве случаев производства подъемников их оснащают электрогидравлическим приводом, способный значительно облегчить подъем груза внушительного веса.

Устройство приходит в рабочее состояние при нажатии специальной кнопки или рычага, в то время как гидронасос начинает качать необходимую для работы жидкость. Подъемный механизм будет приведен в действие благодаря давлению, создаваемому при помощи данной рабочей жидкости.
Эквинет Украина предлагает приобрести подъемники для автомобилей следующих видов:

  1. Одностоечные подъемники, свое название получили в результате оформления самой конструкции, которая основывается на опорной раме. Именно на ней установлена одна стойка с прикрепленной подвижной площадкой, являющейся опорой для машины. Такой тип оборудования отлично подойдет для небольшой сервисной мастерской, ведь занимает оно сравнительно мало места.
  2. Двухстоечные подъемники наделены двумя высокими стойками, которые между собой соединяет перекладина. Автомобиль поднимается при помощи специальных подхватов, которые устроены на самих стойках. В сравнении с одностоечным оборудованием, такая стойка считается более устойчивой, а, следовательно, обслуживаться на ней могут не только легковые автомобили.
  3. Четырехстоячные подъемники славятся своим высоким уровнем стойкости, и возможности поднимать автомобили с большим весом. Довольно-таки часто такие подъемники еще оборудуют специальными дополнительными устройствами, например платформами для развал-схождения.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.