Испытания зимних шин

Автор: svet Опубликовано: 27.06.2018 Рубрика: Новости |

Шинный бренд под названием Viatti достаточно известен в России как производитель по-настоящему надежных покрышек, при этом продукция имеет оптимальное соотношение качества и цены. Любая резина, которую он выпускает, будет отличаться сравнительно высоким сцеплением на российских дорогах независимо на погодные условия.

Данный бренд только набирает популярность, поэтому производитель старается расширять линейку. Самый популярный типоразмер 285/60R18, выпускаются, как летние, так и зимние шины с шипами и без них. В серийном производстве данные модели появились в 2017-м году.

Согласно  информации производителя, в 2017-м году увеличилось количество покупателей, например на протяжении 8-ми месяцев рост продаж составил 44-е процента. Кроме этого, на 18-ть процентов увеличился объем поставок на экспорт, при этом на вторичном рынке продажи увеличились на 58-мь процентов. По какой причине многим автовладельцам нравится зимняя резина виатти боско?

Ответ достаточно простой, если вы просмотрите обзоры также и тесты шин, которые выполнили авторитетные журналы. Среди важных достоинств, по мнению экспертов, это оптимальное соотношение качества и цены. Шины весьма доступны для большого круга автовладельцев, при этом зимние модели по показателям ничем не уступают покрышкам из высокого ценового сегмента. Самый важный момент, который дают зимние шины, это замечательная безопасность, превосходные сцепные свойства и надежность независимо на погоду. Помимо этого, шины создавались, учитывая реалии наших дорог.

Строение шины

По мнению экспертов, после выполненного анализа особенностей и достоинств строения зимних шин, специалисты Viatti решили использовать только самые современные технологии. Среди удачных решений следует выделить переменную жесткость протектора, она была реализована в зимних моделях Brina Nordico. Протекторы были выполнены из 2-х резиновых смесей, точнее края достаточно твердые, вот центральная часть сделана мягкой. Поэтому края шины помогают качественно фиксировать и удерживать колеса, во время снежных заносов они гарантируют достаточно уверенное управление.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.