Chevrolet Traverse: две комплектации – два уровня комфорта

Автор: svet Опубликовано: 21.06.2018 Рубрика: Автозапчасти |

Мощный и брутальный внедорожник Chevrolet Traverse уже вышел на российские дороги. Покоряющий своим стильным дизайном и уверенной динамикой движения, он вполне способен претендовать на звание лучшего семейного автомобиля. Пакет памяти расположения кресел и зеркал, целый ряд систем безопасности, устойчивая подвеска и комфортабельный салон позволяют отправляться всей семьей в дальние поездки. А при необходимости, в багажнике можно разместить чемоданы, палатку и детскую коляску – в этот автомобиль поместится все.

К продаже доступны две комплектации Шевроле Траверс – базовая LT и топовая PREMIER.

Базовая комплектация

Стоимость «стандартного» Chevrolet Traverse – от 3 149 000 рублей.

И уже в базовой комплектации вас ожидает комфортабельный салон с кожаной обтяжкой кресел и 3-зонным климат-контролем, гарантирующим комфорт пассажиров на всех трех рядах кресел. Комфорт управления обеспечит целый ряд систем:

  • Автоматическая 9-ступенчатая коробка передач;
  • Круиз-контроль, запоминающий ваш стиль вождения и динамику;
  • Уникальное салонное зеркало с функцией контроля потокового видео;
  • Камера кругового обзора, не оставляющая ни единой слепой зоны.

Даже долгая дорога в Chevrolet Traverse не покажется утомительной, благодаря системе MyLink, позволяющей подключить смартфон и принимать звонки, не теряя контроля над управлением. Роскошная акустика Bose и безупречная звукоизоляция авто позволят вам наслаждаться любимыми хитами в самом чистом их звучании.

В систему безопасности Шевроле в комплектации LT входят 12 подушек безопасности, которые защитят водителя и пассажиров в случае ДТП.

PREMIER – безграничный комфорт

Купить Chevrolet Traverse https://www.chevrolet-favorit.ru/catalog/new/traverse/ в топовой комплектации у официального дилера Chevrolet FAVORIT MOTORS можно по цене от 3 449 000 рублей.

И такая разбежка цены вполне оправдана его комфортабельностью:

  • Два передних ряда кресел оснащены системами подогрева и вентиляции, что обеспечит комфорт, как в зимней, так и в летней поездке;
  • Система безопасности дополнена передними датчиками движения, сигнализирующими о надвигающейся угрозе – это позволит избежать столкновений с другими авто и пешеходами;
  • Пакет памяти позволяет настроить положения кресел, руля и зеркал всего один раз – и автомобиль запомнит предпочтения владельца навсегда.
  • Двухсекционный люк обеспечит беспрепятственное проникновение солнечных лучей в салон.

В топовую комплектацию также входит хромированная решетка радиатора брутального дизайна, наделяющая авто настоящим мужским характером.

И вы можете без лишних слов оценить всю комфортабельность и мощь Chevrolet Traverse – достаточно записаться на тест-драйв в салоне официального дилера Chevrolet FAVORIT MOTORS https://www.chevrolet-favorit.ru/. К слову, здесь же вы можете и купить внедорожник по самой выгодной цене в Москве.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.