Сузуки Гранд Витара

Автор: svet Опубликовано: 14.06.2018 Рубрика: Новости |

Японский автомобиль Suzuki Grand Vitara представляет замечательный компактный внедорожник, который входит в среднюю ценовую категорию, он отличается высокой надежностью, неприхотливостью, также и высоким клиренсом.

Выбор авто

Прежде всего, необходимо подумать о комплектации и необходимых технических параметрах авто. Обратите внимание на условия, в которых станете эксплуатировать машину. Только драйв Гранд Витара даст возможность понять, если он отвечает вашим требованиям также и ожиданиям, оцените его ходовые качества, эргономичность салона и комфорт. Во время тестовой поездки вы сможете определить для себя достоинства и недостатки авто, в итоге сделаете верные выводы. Больше информации – на сайте suzuki.kh.ua.

Обзор

В 2012-м году произвели 3-ий рестайлинг поколение кроссовера Suzuki, на момент выпускаются 3-х и 5-тидверные авто. Учитывая, что он имеет широкий дорожный просвет еще и безрамную конструкцию, у которой независимая задняя подвеска, он имеет отличную проходимость, устойчивость и динамику. Сегодня можно приобрести данное авто в трех вариантах силовых устройств, это объем на 1,6; 2,0 и 2,4 литра. Каждое авто будет иметь ручную 5-тиступенчатуют коробку передач или же с 4-еступенчатым автоматом. Важные технические особенности:

  • Постоянный полный привод, у которого пониженная передача также есть и блокировка межосевого дифференциала;
  • Система под названием Drive Select 4×4 – она позволяет переключать трансмиссию в несколько режимов. Например, 4Н это простая дорога, 4Н Lock нужно включать при плохих дорожных условиях, 4L Lock подойдет для бездорожья. Есть и нейтральный режим, он отмечается как N, и будет отсоединять трансмиссию от двигателя и авто сможет буксировать;
  • В смешанном цикле расход топлива составляет примерно 8-10 литров. Разогнаться до 100 км/час есть возможность за 12-ть секунд;
  • Подвеска установлена независимая пружинная. Тормоза будут вентилируемыми дисковыми.

По мнению специалистов, уровень надежности этого автомобиля достаточно высокий. В базе присутствует крепления ISOFIX, преднатяжители ремней, ABS, качественные подушки безопасности, EBD и т.д. Во всех авто есть усилители пространственной жесткости.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.