Легковые б/у автомобили Nissan: японское качество по выгодной цене

Автор: svet Опубликовано: 24.05.2018 Рубрика: Новости |

Nissan – одна из самых популярных марок автомобилей в России. Во многом такая популярность объясняется близостью страны-изготовителя авто (машины делают в Японии). Однако есть у Nissan целый ряд особенных преимуществ, делающих марку такой востребованной.

Модельный ряд

В модельном ряде Nissan каждый найдет себе автомобиль по душе:

  • Teana подойдет тем, кто желает заполучить элитный автомобиль;
  • Qashqai, Pathfinder и Murano – кроссоверы, предназначенные для бизнесменов;
  • Patrol, Navara и X-Trail – внедорожники, которые пройдут там, где встанет любой другой автомобиль;
  • 350Z – спортивный вариант для тех, кто любит быструю езду;
  • Note, Tiida и Almera – семейные автомобили эконом, подойдут рядовому обывателю;
  • Micra – элегантная малолитражка, позиционируется как женский автомобиль.

Экономичность в обслуживании

Благодаря близости Японии, в России широко распространена сеть официальных дилеров Nissan. За счет этого, автовладелец всегда сможет найти оригинальные запчасти на свою машину по доступным ценам. Кроме того, официальные дилеры Nissan осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание. Это означает, что в случае ремонта машину будут чинить настоящие специалисты, знающие механизм авто от «А» до «Я».

Помимо прочего, Nissan отличается своими эксплуатационными характеристиками. Автомобиль не нужно гнать на сервис через каждые 10 000 километров. При должном уходе машина сможет долго отъездить без каких-либо поломок.

Nissan – это отличный выбор для тех, кто хочет сэкономить, но получить качественный автомобиль. Большинство моделей отличаются своей элегантной простотой. Здесь нет ничего лишнего, что могло бы увеличить стоимость машины, но в то же время, есть все необходимое для комфортной поездки.

Преимущества подержанных автомобилей

Главное преимущество подержанных автомобилей – сниженная цена. Авто, бывшее в эксплуатации только один год, можно купить на 20-30% дешевле, чем новую машину. И если раньше при покупке были серьезные опасения насчет наличия обременений на автомобиль, или насчет того, не находится ли он в угоне и т.д., то с появлением электронных сервисов ГИБДД осуществлять проверку авто стало куда как проще. Достаточно вбить VIN номер транспортного средства, чтобы узнать всю его историю.

Техническое же состояние автомобиля можно проверить, взяв с собой специалиста со специальными приборами.

Источник: f91.ru

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.