Как оборудовать магазина автозапчастей

Автор: svet Опубликовано: 24.05.2018 Рубрика: Новости |

При открытии магазина автозапчастей предприниматель сталкивается с множеством проблем, одна из которых – необходимость оборудовать торговое помещение. И хотя на первый взгляд, кажется, что проблема достаточно проста, при ближайшем рассмотрении выясняется, что именно ей необходимо уделить максимальное внимание. Всё дело в том, что неправильно рассчитанная нагрузка на торговое предприятие может привести к порче оборудования или его поломке.

Основная задача для любого торгового предприятия это организация системы хранения, выкладки и демонстрации торгового ассортимента. В такую систему, как правило, входят стеллажные системы хранения и системы выкладки/демонстрации. Однако, чаще всего невозможно выделить отдельное помещения для хранения товара. В таких случаях оптимальным выходом будет совмещение систем хранения и выкладки. Достичь такого совмещения возможно применив такие металлические стеллажи, предназначенные для магазинов самообслуживания.

Модели, представленные на сайте компании «ВистаПлюс» (vistaplus.ru), способны обеспечить конфигурирование любого торгового пространства за счет многообразия конструктивных разработок. Здесь есть пристенные стеллажи, используемые чаще всего как основа стеллажной системы. Так же имеются специальные угловые стеллажи (как для внутренних, так и для внешних углов) предназначенные для заполнения мест поворота линии стеллажей. Как вариант для установки в общей линии пристенных стеллажей, используют перфорированные стеллажи. Это модули, в задних стенках которых имеются отверстия (перфорация) в которые вставляются специальные торговые крючки. Такие крючки используются для демонстрации товаров упакованных в специальную тару.

Кроме систем выкладки/демонстрации товаров, магазины автозапчастей нуждаются в другом торговом оборудовании. В частности для повышения уровня безопасности, необходимо обеспечивать кассира детекторами банкнот. Такое оборудование должно обеспечивать определение фальшивости купюр и других документов. Причем, лучшей моделью будет та, которая снабжена ИК детекторами. Такая степень защиты банкнот пока не доступна для подделки, поэтому вы сможете почти на 100% быть уверенными в подлинности купюр.

Как видим список оборудования для магазина автозапчастей достаточно велик и для того что бы уменьшить время подбора оптимального оснащения стоит обратиться в компанию специализирующуюся в этом направлении. Компания «ВистаПлюс» всегда может предложить качественное и недорогое оборудование по самым привлекательным ценам.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.