Баннер рекламный. Изготовление, цены на сайте consulmedia.ru

Автор: svet Опубликовано: 26.04.2018 Рубрика: Новости |

Баннер – так называется графический файл, его устанавливают на страничках сайта и он содержит ссылку на сторонний сайт. Размеры баннеров могут быть разнообразные.

Уровень эффективности баннерной рекламы будет определяться лишь показателем CTR. Точнее это отношение количества кликов па баннеру к количеству показов. Скажем, если количество показов рекламы составляет 500, но кликнуло по баннеру только 50 людей. Получается, что CTR составляет 10-ть процентов. С целью увеличить количество кликов очень важно, чтобы картинка была привлекательной, чтобы привлекать своим видом пользователей. Только реклама не должна отличаться от общей тематики сайта. В данной ситуации сайт станут посещать заинтригованные люди, но не заинтересованные. Планируя купить фасадный баннер рекламный изготовление нужно заказывать у опытных специалистов.

Когда создается баннер, специалист станет учитывать:

  • Большой размер – чем крупнее баннер, тем больше будет его эффективность. Только баннер не должен быть огромным, поскольку его картинка не сможет быстро загрузиться, и пользователь быстро покинет сайт. Обязательно нужно учитывать его вес.
  • Большее количество людей станет привлекать анимированный баннер. Не менее интересны буквы из нержавеющей стали на фасаде, об этом стояит подумать владельцам торговых точек;
  • Необходимо изначально определиться, что желаете получить от показа рекламы. Например, если желаете поднять CTR, тогда баннер должен выглядеть загадочно, чтобы интриговать людей. Но если вы желаете привлекать целевых посетителей, тогда баннер необходимо оформлять соответствующим образом. Как вы понимаете, в тематике баннера должно отражаться то, что присутствует на сайте. Больше информации – на сайте consulmedia.ru;
  • В рекламе не нужно перечислять содержимое сайта, в частности, если сайт будет «обо всем» и имеет множество разнообразной информации, тогда перечислить все не получится. К примеру, вы напишете, что на сайте огромное количество музыки, при этом забыли написать, что на нем присутствуют еще и аудио книги. Получается, что посетители, которые в поиске книг заметят ваш баннер, но не станут на него нажимать. Таким образом, вы потеряете множество целевых посетителей.

Главное достоинство баннерной рекламы заключается в том, что она недорогая при этом станет работать эффективно.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.