Лада Гранта лифтбек

Автор: svet Опубликовано: 21.04.2018 Рубрика: Новости |

В России Грант является самым дешевым автомобилем, у которого установлен «робот», он предоставляет водителю удобство, если сравнивать с механической коробкой. Только это можно получить, выбрав комплектацию Norma Classic +. Подобный автомобиль стоит 485 тысяч рублей. Мотор имеет106 л.с., объем составляет 1,6 литра, также будет роботизирована трансмиссия с 5-ю ступенями. Из остального можно выделить:

  • ABS, EBD;
  • Качественная подушка безопасности на месте водителя;
  • Кондиционер;
  • Обогрев наружных зеркал;
  • Передние электростеклоподъемники.

Но Гранта предлагает и более доступную версию авто, точнее мы говорим о комплектации Standart. Данный автомобиль можно назвать самым доступным на рынке, и он на 10-ть тысяч рублей дешевле Приоры, которая, как известно, в этом году уйдет с конвейера. Машина имеет сравнительно слабый мотор (87-сильный), объем 1,6 литра и за это необходимо заплатить всего 390 тысяч рублей. У данной Гранты нет конкурентов, если рассматривать новые автомобили.

Приобрести авто RavonR2 можно будет за 440 тысяч рублей, также среди дешевых авто выделим Renault Logan, его цена составляет 479 тысяч рублей. У данных конкурентов установлены похожие силовые агрегаты. О Джили Эмгранд мы не станем говорить, поскольку его минимальная цена 649 тысяч рублей.

Цена Датсуна, который является самым близким конкурентом Гранта, у которых одинаковая платформа, одни силовые агрегаты и собираются на одном заводе, начинается с 436 тысяч рублей.

Если у человека ограниченный бюджет на покупку машины, наверняка он не захочет платить дополнительно 50 – 120 тысяч рублей чтобы приобрести не столь функциональную машину, которая обойдется дороже в обслуживании. Но в любом случае, и такие найдутся, не последним аргументом будет – главное не купили Ладу.

Лада Гранта – этот автомобиль можно назвать «крепким бюджетником», который пытается перейти в дорогую категорию. Лифтбек даст возможность благополучно перевезти крупногабаритные грузы, поскольку кроме широкого багажника у машины есть достаточно широкий проем пятой двери, которая благодаря размерам и весу окажется совершенно неподъемной для женщин и детей.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.