VW Touareg 2018 года – инновации и прогрессивные технологии в каждой детали

Автор: svet Опубликовано: 19.04.2018 Рубрика: Новости |

Вот и свершилось – на рынок выходит Туарег 2018 года от компании Фольксваген, который еще больше стал похожим на настоящее авто SUV-класса. Уже много прошло времени с момента его первой модификации, а сегодня немцы представляют своим поклонникам совершенно неординарную внешность вкупе с отличным оснащением, высоким уровнем безопасности, выдающейся экономичностью.

Экстерьер

Кузов внешне получил более злобный и агрессивный вид, что пошло новинке только на пользу. Все дело в двойных фарах в форме параллелепипеда. Вся верхняя часть бампера – огромная радиаторная решетка, где фирменный знак просто теряется. Все горизонтальные линии на решетке хромированы, что создает законченный вид.

Сбоку машина смотрится очень спортивно и динамично. Фирменное ребро на боковой части – фирменный ход немецкой компании. В итоге, модель смотрится очень гармонично.

Задняя часть тоже была модернизирована: заднее стекло стало меньше, но дверь осталась прежней по размеру. Оптика в виде параллелепипеда удачно дополняет общий вид, а раструбы двойной выхлопной системы просто завораживают своей формой и глубиной.

Интерьер

А вот внутри Volkswagen Touareg новшеств совсем немного, но при этом все осталось максимально комфортно и удобно. Панель без лишних элементов, за рулем 11-дюймовый монитор, куда выводится вся информация об автомобиле. В центре панели экран в 12 дюймов, с которого управляется мультимедиа.

В машине продумана система вентилирования за счет многочисленных воздуховодов, поэтому летом и зимой пассажирам и водителю будет всегда комфортно.

Повсюду только качественные материалы и продуманная эргономика, включая удобные кресла, которые даже в длительных путешествиях оставят спину расслабленной.

Технические характеристики

В качестве силовых установок покупателю Touareg предлагается на выбор следующие 6-цилиндровые «сердца»:

  • Бензиновый мотор объемом в 3,6 литра мощностью 249 л.с., расходующий до 11 литров бензина в смешанном цикле;
  • Дизельная установка в 3,0 литра мощностью 204 л.с., потребляющая на сотню всего 7,5 литров ДТ.

В обоих вариантах комплектации устанавливается 8-ступеньчатый автомат и полный привод.

Комплектации

Новинка класса SUV от немецких производителей доступна в следующих комплектациях:

  • Базовый вариант снабжен всем необходимым для безопасного вождения, включая антиблокировочную систему тормозов, 6 AirBag, тканевый салон, климат-контроль для передних пассажиров.
  • «Business» — электрорегулировка передних сидений с памятью, хром-пакет в отделке, диски 18 дюймов, передний и задний парктроник, тонировка задних стекол.
  • «R-Line» – верх совершенства с отличной развлекательной системой, поддерживающей навигацию, пневматической подвеской, автономным отопителем, запуском двигателя с кнопки.

Вывод

С таким потрясающим видом машина точно найдет своих поклонников, но хочется сказать огромное спасибо компании Фаворит Хофф (vw-favorit.ru), предлагающей новые Touareg отечественным автолюбителям. Кроме самих машин здесь можно получить и их качественное обслуживание.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.