Особенности доставки грузов из Китая на сайте cuslog.com

Автор: svet Опубликовано: 19.04.2018 Рубрика: Новости |

Во время организации бизнеса, который занимается поставками товаров из Китая, очень важно организовать доставку товаров на специальный склад компании. Кроме перевозки, товар должен пройти оформление на таможне, также специалисты должны обдумать вопрос, связанный со сроками доставки.

Таможенный аспект бизнеса также и график поставки очень важны. Ошибки во время оформления либо расчета сроков однозначно приведут к серьезным сбоям, это негативно скажется на бизнесе. Каждая доставка груза из китая обладает многочисленными особенностями, их обязательно необходимо учитывать во время организации работы.

Важные особенности

В данном процессе стоит обращать внимание:

  • Оформить товары на таможне во время перевозки из китая - подобную процедуру вам необходимо выполнить 2 раза, точнее на территории Китая также и РФ. В первой ситуации специалист должен заполнить необходимые документы и оплатить все пошлины на вывоз. В РФ придется оплатить пошлину на ввоз товара, акцизы и остальное. Помимо сбора необходимых документов, очень внимательно следует относиться к моменту заполнения деклараций. Если совершить ошибку, тогда велика вероятность, что груз задержат либо его не выпустят из страны, соответственно процедуру заполнения необходимо доверить специалистам.
  • Время перевозки – быстрее всего груз есть возможность доставить в том случае, если отправите его самолетом, при этом по воздуху есть возможность перевозить не все товары и в некоторых ситуациях такая перевозка может оказаться невыгодной. Самый оптимальный вариант по цене и скорости это автомобильная транспортировка, но если необходимо перевезти сборные и крупные грузы, тогда необходимо задуматься о морской либо автомобильной доставке. Больше информации – на сайте http://cuslog.com.
  • Страхование груза – в определенной ситуации придется заплатить до 20-ти процентов от общей цены товара.
  • Получение товара после момента доставки – товар есть возможность привезти на общий склад, оттуда заказчик станет забирать его самостоятельно, подобный вариант является самым распространенным во время оформления сборного груза.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.